Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVII

Jornada 1

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    6 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-25/08 06:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 3
    • D-25/08 06:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-25/08 07:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 1
    • D-25/08 07:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-25/08 13:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-25/08 13:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-25/08 13:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    5 - 2
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-25/08 13:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-25/08 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-25/08 13:30

Jornada 2

  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • S-31/08 13:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-01/09 07:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-01/09 11:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-01/09 13:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-01/09 13:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-01/09 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-01/09 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-01/09 14:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-01/09 14:15
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-01/09 14:45

Jornada 3

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • S-07/09 14:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-08/09 06:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-08/09 07:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 3
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-08/09 07:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 1
    • D-08/09 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-08/09 12:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-08/09 13:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 3
    • D-08/09 13:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-08/09 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-08/09 15:00

Jornada 4

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-14/09 13:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 3
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/09 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 3
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-15/09 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-15/09 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-15/09 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-15/09 13:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-15/09 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-15/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-15/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-15/09 13:00

Jornada 5

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • X-18/09 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • X-18/09 13:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 2
    • X-18/09 14:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • X-18/09 15:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • X-18/09 15:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 2
    • X-18/09 15:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 3
    • X-18/09 15:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • X-18/09 15:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • X-18/09 15:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • X-18/09 15:30

Jornada 6

  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-22/09 07:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-22/09 07:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-22/09 12:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-22/09 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-22/09 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-22/09 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-22/09 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-22/09 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-22/09 12:30
  • 6 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-22/09 12:30

Jornada 7

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-29/09 06:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-29/09 07:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 1
    • D-29/09 11:45
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-29/09 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-29/09 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 2
    • D-29/09 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-29/09 12:15
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 6
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-29/09 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    • D-29/09 12:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-29/09 13:00

Jornada 8

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-06/10 06:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-06/10 07:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-06/10 07:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    3 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-06/10 07:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-06/10 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-06/10 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    3 - 2
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-06/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-06/10 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-06/10 12:05
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-06/10 12:30

Jornada 9

  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-12/10 12:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-13/10 06:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    3 - 3
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-13/10 07:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-13/10 11:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    2 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-13/10 11:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 4
    • D-13/10 11:45
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-13/10 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 3
    • D-13/10 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-13/10 12:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 1
    • D-13/10 13:00

Jornada 10

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-20/10 06:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-20/10 07:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-20/10 07:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-20/10 07:15
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-20/10 11:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-20/10 11:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-20/10 12:00
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-20/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-20/10 12:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-20/10 12:00

Jornada 11

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    4 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-27/10 07:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    • D-27/10 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-27/10 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-27/10 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-27/10 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-27/10 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-27/10 12:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-27/10 12:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 0
    • D-27/10 12:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 1
    • D-27/10 13:00

Jornada 12

  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • J-31/10 16:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • J-31/10 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • J-31/10 16:15
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • J-31/10 16:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • V-01/11 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • V-01/11 07:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • V-01/11 08:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    3 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • V-01/11 08:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • V-01/11 13:15
  • -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-22/03 07:30

Jornada 13

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-03/11 07:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-03/11 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-03/11 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    • D-03/11 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/11 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-03/11 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-03/11 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 1
    • D-03/11 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 3
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-03/11 12:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-03/11 15:00

Jornada 14

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • S-09/11 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-10/11 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-10/11 08:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-10/11 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-10/11 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-10/11 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 2
    • D-10/11 12:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-10/11 12:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-10/11 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-10/11 13:00

Jornada 15

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-17/11 07:30
  • 0 - 1
    • D-17/11 11:15
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/11 11:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-17/11 11:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    4 - 2
    • D-17/11 12:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-17/11 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-17/11 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-17/11 12:15
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-17/11 12:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-17/11 12:30

Jornada 16

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-24/11 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-24/11 08:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-24/11 11:45
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    • D-24/11 12:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-24/11 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-24/11 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-24/11 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-24/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-24/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-24/11 13:00

Jornada 17

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-30/11 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-01/12 07:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-01/12 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-01/12 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    • D-01/12 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-01/12 13:00
  • -
    • D-01/12 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-01/12 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-01/12 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-01/12 14:00

Jornada 18

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • S-14/12 20:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-15/12 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    • D-15/12 08:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-15/12 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/12 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-15/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-15/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-15/12 13:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-15/12 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-15/12 14:00

Jornada 19

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-21/12 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-22/12 07:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-22/12 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-22/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-22/12 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    • D-22/12 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-22/12 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-22/12 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-22/12 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-22/12 14:00

Jornada 20

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • S-28/12 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-29/12 07:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    • D-29/12 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-29/12 08:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-29/12 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-29/12 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-29/12 12:00
  • -
    • D-29/12 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-29/12 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-29/12 14:00

Jornada 21

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • V-03/01 20:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-04/01 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    • S-04/01 12:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-04/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • S-04/01 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-04/01 13:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • S-04/01 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • S-04/01 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • S-04/01 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • S-04/01 14:00

Jornada 22

  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • L-06/01 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • L-06/01 12:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • L-06/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • L-06/01 12:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • L-06/01 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • L-06/01 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • L-06/01 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • L-06/01 13:30
  • -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • L-06/01 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • L-06/01 14:00

Jornada 23

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    • S-11/01 20:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • S-11/01 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-12/01 07:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    • D-12/01 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-12/01 08:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    • D-12/01 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-12/01 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-12/01 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-12/01 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-12/01 14:00

Jornada 24

  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-19/01 08:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-19/01 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-19/01 12:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-19/01 12:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-19/01 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-19/01 13:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-19/01 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-19/01 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-19/01 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-19/01 13:30

Jornada 25

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-25/01 20:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • S-25/01 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-26/01 07:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    • D-26/01 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    • D-26/01 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-26/01 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-26/01 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    • D-26/01 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-26/01 14:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-26/01 14:00

Jornada 26

  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-02/02 08:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-02/02 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-02/02 12:30
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-02/02 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-02/02 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/02 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-02/02 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-02/02 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/02 13:30
  • -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/02 13:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-02/02 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-02/02 12:30
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-02/02 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-02/02 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/02 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-02/02 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-02/02 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/02 13:30
  • -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/02 13:30

Jornada 2

  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • S-31/08 13:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-01/09 07:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-01/09 11:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-01/09 13:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-01/09 13:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-01/09 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-01/09 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-01/09 14:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-01/09 14:15
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-01/09 14:45

Jornada 3

  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    3 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • S-07/09 14:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    0 - 2
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-08/09 06:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-08/09 07:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 3
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-08/09 07:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    1 - 1
    • D-08/09 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-08/09 12:30
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-08/09 13:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 3
    • D-08/09 13:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-08/09 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-08/09 15:00

Jornada 4

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-14/09 13:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 3
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/09 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    2 - 3
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-15/09 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    3 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-15/09 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-15/09 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-15/09 13:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-15/09 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-15/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-15/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-15/09 13:00

Jornada 5

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • X-18/09 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • X-18/09 13:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 2
    • X-18/09 14:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • X-18/09 15:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • X-18/09 15:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 2
    • X-18/09 15:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    0 - 3
    • X-18/09 15:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • X-18/09 15:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    2 - 2
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • X-18/09 15:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • X-18/09 15:30

Jornada 6

  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-22/09 07:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-22/09 07:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-22/09 12:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-22/09 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-22/09 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-22/09 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-22/09 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-22/09 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-22/09 12:30
  • 6 - 1
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-22/09 12:30

Jornada 7

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-29/09 06:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-29/09 07:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    0 - 1
    • D-29/09 11:45
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-29/09 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-29/09 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 2
    • D-29/09 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-29/09 12:15
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 6
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-29/09 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    0 - 1
    • D-29/09 12:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-29/09 13:00

Jornada 8

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    2 - 2
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-06/10 06:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-06/10 07:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-06/10 07:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    3 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-06/10 07:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-06/10 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-06/10 11:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    3 - 2
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-06/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-06/10 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-06/10 12:05
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-06/10 12:30

Jornada 9

  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-12/10 12:30
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-13/10 06:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    3 - 3
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-13/10 07:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-13/10 11:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    2 - 3
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-13/10 11:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 4
    • D-13/10 11:45
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-13/10 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 3
    • D-13/10 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-13/10 12:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 1
    • D-13/10 13:00

Jornada 10

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-20/10 06:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-20/10 07:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-20/10 07:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-20/10 07:15
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 2
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-20/10 11:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-20/10 11:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-20/10 12:00
  • 4 - 3
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-20/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-20/10 12:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-20/10 12:00

Jornada 11

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    4 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-27/10 07:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    0 - 0
    • D-27/10 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-27/10 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-27/10 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-27/10 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-27/10 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-27/10 12:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-27/10 12:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    1 - 0
    • D-27/10 12:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 1
    • D-27/10 13:00

Jornada 12

  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • J-31/10 16:00
  • 4 - 1
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • J-31/10 16:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • J-31/10 16:15
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • J-31/10 16:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • V-01/11 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • V-01/11 07:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    3 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • V-01/11 08:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    3 - 1
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • V-01/11 08:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • V-01/11 13:15
  • -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-22/03 07:30

Jornada 13

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    1 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-03/11 07:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-03/11 11:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    1 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-03/11 11:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    1 - 0
    • D-03/11 12:00
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-03/11 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-03/11 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-03/11 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    0 - 1
    • D-03/11 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 3
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-03/11 12:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-03/11 15:00

Jornada 14

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • S-09/11 12:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    3 - 2
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-10/11 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    2 - 1
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-10/11 08:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-10/11 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-10/11 12:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-10/11 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    1 - 2
    • D-10/11 12:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-10/11 12:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    4 - 1
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-10/11 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-10/11 13:00

Jornada 15

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 2
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-17/11 07:30
  • 0 - 1
    • D-17/11 11:15
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    2 - 2
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-17/11 11:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-17/11 11:45
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    4 - 2
    • D-17/11 12:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-17/11 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-17/11 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    2 - 0
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-17/11 12:15
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-17/11 12:30
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-17/11 12:30

Jornada 16

  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-24/11 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-24/11 08:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-24/11 11:45
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    • D-24/11 12:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-24/11 12:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-24/11 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-24/11 12:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-24/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-24/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-24/11 13:00

Jornada 17

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-30/11 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-01/12 07:30
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-01/12 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-01/12 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    • D-01/12 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-01/12 13:00
  • -
    • D-01/12 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-01/12 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-01/12 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-01/12 14:00

Jornada 18

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • S-14/12 20:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-15/12 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    • D-15/12 08:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-15/12 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/12 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-15/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-15/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-15/12 13:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-15/12 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-15/12 14:00

Jornada 19

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-21/12 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-22/12 07:30
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-22/12 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-22/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-22/12 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    • D-22/12 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-22/12 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-22/12 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-22/12 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-22/12 14:00

Jornada 20

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • S-28/12 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-29/12 07:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    • D-29/12 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-29/12 08:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-29/12 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-29/12 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-29/12 12:00
  • -
    • D-29/12 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-29/12 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-29/12 14:00

Jornada 21

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • V-03/01 20:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • S-04/01 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    • S-04/01 12:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • S-04/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • S-04/01 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-04/01 13:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • S-04/01 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • S-04/01 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • S-04/01 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • S-04/01 14:00

Jornada 22

  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • L-06/01 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • L-06/01 12:30
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • L-06/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • L-06/01 12:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • L-06/01 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • L-06/01 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • L-06/01 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • L-06/01 13:30
  • -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • L-06/01 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • L-06/01 14:00

Jornada 23

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    • S-11/01 20:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • S-11/01 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-12/01 07:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    • D-12/01 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-12/01 08:00
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    • D-12/01 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-12/01 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-12/01 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-12/01 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-12/01 14:00

Jornada 24

  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-19/01 08:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-19/01 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-19/01 12:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-19/01 12:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-19/01 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-19/01 13:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-19/01 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-19/01 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-19/01 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-19/01 13:30

Jornada 25

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-25/01 20:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • S-25/01 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-26/01 07:30
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    • D-26/01 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    • D-26/01 08:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-26/01 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-26/01 12:00
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    • D-26/01 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-26/01 14:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-26/01 14:00

Jornada 26

  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-02/02 08:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-02/02 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-02/02 12:30
  • -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-02/02 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-02/02 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-02/02 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-02/02 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-02/02 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-02/02 13:30
  • -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-02/02 13:30

Jornada 27

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    • S-08/02 20:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • S-08/02 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-09/02 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    • D-09/02 08:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-09/02 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    • D-09/02 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-09/02 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-09/02 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-09/02 14:00
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-09/02 14:00

Jornada 28

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-16/02 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-16/02 08:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-16/02 12:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-16/02 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-16/02 12:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-16/02 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-16/02 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-16/02 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-16/02 13:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-16/02 13:30

Jornada 29

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • S-22/02 20:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • S-22/02 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-23/02 07:30
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    • D-23/02 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    • D-23/02 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    • D-23/02 12:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-23/02 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-23/02 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-23/02 14:00
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-23/02 14:00

Jornada 30

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • D-01/03 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-01/03 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Tamarite Tamarite
    • D-01/03 12:30
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-01/03 12:30
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-01/03 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-01/03 13:00
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-01/03 13:00
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-01/03 13:30
  • -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-01/03 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-01/03 14:00

Jornada 31

  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • S-07/03 20:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • S-07/03 20:00
  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-08/03 07:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-08/03 08:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    • D-08/03 12:00
  • Villanueva CF Escudo/Bandera Villanueva CF
    -
    • D-08/03 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-08/03 12:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-08/03 13:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • D-08/03 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    • D-08/03 14:00

Jornada 32

  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Calamocha CF Calamocha CF
    • D-15/03 07:30
  • Cuarte Industrial Escudo/Bandera Cuarte Industrial
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-15/03 08:00
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • D-15/03 08:00
  • SD Borja Escudo/Bandera SD Borja
    -
    Escudo/Bandera Barbastro Barbastro
    • D-15/03 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Fraga Fraga
    • D-15/03 12:30
  • Atlético Monzón Escudo/Bandera Atlético Monzón
    -
    Escudo/Bandera CD Brea CD Brea
    • D-15/03 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Utebo Utebo
    • D-15/03 13:00
  • Binéfar Escudo/Bandera Binéfar
    -
    Escudo/Bandera CD Belchite 97 CD Belchite 97
    • D-15/03 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Robres Robres
    • D-15/03 13:30
  • CF Illueca Escudo/Bandera CF Illueca
    -
    Escudo/Bandera Almudévar Almudévar
    • D-15/03 14:00

Jornada 33

  • San Juan AD Escudo/Bandera San Juan AD
    3 - 0
    • J-31/10 15:00
  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera Valdefierro Valdefierro
    • S-21/03 20:00
  • Fraga Escudo/Bandera Fraga
    -
    Escudo/Bandera Cuarte Industrial Cuarte Industrial
    • S-21/03 20:00
  • CD Brea Escudo/Bandera CD Brea
    -
    Escudo/Bandera Binéfar Binéfar
    • D-22/03 12:00
  • Calamocha CF Escudo/Bandera Calamocha CF
    -
    Escudo/Bandera CF Illueca CF Illueca
    • D-22/03 12:00
  • Utebo Escudo/Bandera Utebo
    -
    Escudo/Bandera SD Borja SD Borja
    • D-22/03 12:30
  • Robres Escudo/Bandera Robres
    -
    Escudo/Bandera Atlético Monzón Atlético Monzón
    • D-22/03 13:30
  • Tamarite Escudo/Bandera Tamarite
    -
    Escudo/Bandera Zaragoza B Zaragoza B
    • D-22/03 13:30
  • CD Belchite 97 Escudo/Bandera CD Belchite 97
    -
    • D-22/03 13:30
  • Barbastro Escudo/Bandera Barbastro
    -
    • D-22/03 14:00

Jornada 34

  • Almudévar Escudo/Bandera Almudévar
    -
    Escudo/Bandera San Juan AD San Juan AD
    • S-28/03 20:00
  • Zaragoza B Escudo/Bandera Zaragoza B
    -
    Escudo/Bandera Villanueva CF Villanueva CF
    • D-29/03 06:30
  • Valdefierro Escudo/Bandera Valdefierro