Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo IV

Jornada 1

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-24/08 12:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-24/08 13:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-24/08 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-24/08 13:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-24/08 13:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-24/08 14:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-25/08 06:15
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-25/08 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-25/08 14:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 1
    • D-25/08 14:30

Jornada 2

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 2
    • S-31/08 12:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    • S-31/08 13:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-31/08 13:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 2
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-31/08 13:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-31/08 14:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    4 - 3
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-01/09 06:15
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-01/09 06:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-01/09 06:30
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 0
    • D-01/09 07:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-01/09 13:30

Jornada 3

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-07/09 12:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-07/09 12:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-07/09 13:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-07/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-07/09 13:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-07/09 13:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-07/09 14:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 1
    • D-08/09 06:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-08/09 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-08/09 13:00

Jornada 4

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    2 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-14/09 06:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    • S-14/09 12:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-14/09 13:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 1
    • S-14/09 13:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-14/09 13:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-14/09 13:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-14/09 13:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-14/09 13:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-15/09 06:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    3 - 1
    • D-15/09 06:30

Jornada 5

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • X-18/09 14:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • X-18/09 14:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • X-18/09 14:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • X-18/09 14:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • X-18/09 15:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • X-18/09 15:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-18/09 15:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    0 - 1
    • X-18/09 15:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-18/09 15:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • X-18/09 15:00

Jornada 6

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 2
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-21/09 11:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-22/09 06:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-22/09 06:15
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-22/09 06:30
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 0
    • D-22/09 06:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-22/09 06:30
  • 4 - 1
    • D-22/09 06:30
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-22/09 07:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 3
    • D-22/09 13:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    2 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-22/09 13:00

Jornada 7

  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-28/09 11:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    0 - 0
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-28/09 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-28/09 12:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-28/09 13:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-28/09 13:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 3
    • D-29/09 06:15
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-29/09 07:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-29/09 12:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    2 - 2
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-29/09 12:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-29/09 13:00

Jornada 8

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 0
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-05/10 11:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    1 - 0
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-05/10 12:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-05/10 12:45
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-05/10 13:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    1 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-05/10 13:00
  • 0 - 0
    • S-05/10 13:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-06/10 06:15
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-06/10 06:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 2
    • D-06/10 07:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    0 - 0
    • D-06/10 13:00

Jornada 9

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-12/10 11:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 3
    • S-12/10 11:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-12/10 11:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    2 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-12/10 12:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-12/10 13:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-12/10 13:30
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-13/10 06:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    1 - 2
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-13/10 07:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-13/10 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • D-13/10 13:30

Jornada 10

  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    3 - 0
    • S-19/10 11:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-19/10 11:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    3 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-19/10 12:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    2 - 0
    • S-19/10 13:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-19/10 13:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    0 - 2
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-19/10 14:30
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    4 - 0
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-20/10 06:10
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-20/10 06:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-20/10 06:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 4
    • D-20/10 12:30

Jornada 11

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    2 - 2
    • S-26/10 11:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-26/10 11:45
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-26/10 12:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-26/10 13:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-26/10 13:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-26/10 13:45
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • D-27/10 07:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 3
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • D-27/10 08:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 4
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • D-27/10 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • D-27/10 13:30

Jornada 12

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • V-01/11 07:15
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • V-01/11 07:30
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    1 - 1
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • V-01/11 08:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • V-01/11 08:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    0 - 2
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • V-01/11 12:30
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    1 - 1
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • V-01/11 13:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    0 - 4
    • V-01/11 13:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    1 - 0
    • S-02/11 14:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    2 - 1
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-03/11 12:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    2 - 3
    • D-03/11 13:00

Jornada 13

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-09/11 12:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-09/11 12:30
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-09/11 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-09/11 13:15
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    3 - 0
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-09/11 13:30
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    1 - 2
    • S-09/11 14:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    1 - 1
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • D-10/11 07:15
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • D-10/11 08:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-10/11 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • D-10/11 13:30

Jornada 14

  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-16/11 12:30
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-16/11 13:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-16/11 13:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • S-16/11 13:45
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-17/11 07:00
  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • D-17/11 07:30
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • D-17/11 07:30
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-17/11 13:30
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • D-17/11 13:30
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-17/11 14:00

Jornada 15

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • S-23/11 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-23/11 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-23/11 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-23/11 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-23/11 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-23/11 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-23/11 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-23/11 20:00
  • -
    • S-23/11 20:00

Jornada 16

  • -
    • S-30/11 20:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-30/11 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-30/11 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-30/11 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-30/11 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-30/11 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-30/11 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-30/11 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-30/11 20:00

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-14/12 20:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-14/12 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-14/12 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-14/12 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-14/12 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-14/12 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-14/12 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-14/12 20:00
  • -
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-21/12 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    • S-21/12 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-21/12 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-21/12 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-21/12 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-21/12 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-21/12 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-21/12 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-04/01 20:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-04/01 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-04/01 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-04/01 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-04/01 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-04/01 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • S-04/01 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-04/01 20:00
  • -
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-11/01 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • S-11/01 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-11/01 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • S-11/01 20:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-11/01 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-11/01 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-11/01 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    • S-11/01 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-18/01 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-18/01 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-18/01 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-18/01 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • S-18/01 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-18/01 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-18/01 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-25/01 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-25/01 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-25/01 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    • S-25/01 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-25/01 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    • S-25/01 20:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-25/01 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • S-25/01 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-01/02 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-01/02 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-01/02 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-01/02 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-01/02 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • S-01/02 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-01/02 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-08/02 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-08/02 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-08/02 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    • S-08/02 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-08/02 20:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • S-08/02 20:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-08/02 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-08/02 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-15/02 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-15/02 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-15/02 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-15/02 20:00
  • -
    • S-15/02 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-15/02 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-15/02 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-15/02 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • M-25/02 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • M-25/02 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • M-25/02 20:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    • M-25/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • M-25/02 20:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • M-25/02 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • M-25/02 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • M-25/02 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • M-25/02 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • M-25/02 20:00

Jornada 27

  • -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-29/02 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-29/02 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-29/02 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-29/02 20:00
  • -
    • S-29/02 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-29/02 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-29/02 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-29/02 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-07/03 20:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-07/03 20:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-07/03 20:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • S-07/03 20:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-07/03 20:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • S-07/03 20:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-07/03 20:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-07/03 20:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-14/03 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-14/03 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-14/03 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    • S-14/03 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-14/03 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-14/03 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-14/03 20:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • D-29/03 19:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • D-29/03 19:00
  • -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • D-29/03 19:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • D-29/03 19:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • D-29/03 19:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • D-29/03 19:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • D-29/03 19:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • D-29/03 19:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • D-29/03 19:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • D-29/03 19:00

Jornada 31

  • -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-28/03 20:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-28/03 20:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    • S-28/03 20:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-28/03 20:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-28/03 20:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-28/03 20:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-28/03 20:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-04/04 19:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-04/04 19:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-04/04 19:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-04/04 19:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-04/04 19:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    • S-04/04 19:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-04/04 19:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • S-04/04 19:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • X-08/04 19:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • X-08/04 19:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • X-08/04 19:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • X-08/04 19:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    • X-08/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • X-08/04 19:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • X-08/04 19:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • X-08/04 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • X-08/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • X-08/04 19:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-18/04 19:00
  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-18/04 19:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-18/04 19:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-18/04 19:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-18/04 19:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-18/04 19:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-18/04 19:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    • S-18/04 19:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-18/04 19:00
  • -
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-25/04 19:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-25/04 19:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-25/04 19:00
  • -
    • S-25/04 19:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-25/04 19:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-25/04 19:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-25/04 19:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-25/04 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • S-02/05 19:00
  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-02/05 19:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-02/05 19:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-02/05 19:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-02/05 19:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-02/05 19:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-02/05 19:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-02/05 19:00
  • -
    • S-02/05 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • Santutxu Escudo/Bandera Santutxu
    -
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vitoria CD Vitoria
    • S-09/05 19:00
  • SD Deusto Escudo/Bandera SD Deusto
    -
    Escudo/Bandera Pasaia KE Pasaia KE
    • S-09/05 19:00
  • Sodupe Escudo/Bandera Sodupe
    -
    Escudo/Bandera Real Sociedad C Real Sociedad C
    • S-09/05 19:00
  • JD Somorrostro Escudo/Bandera JD Somorrostro
    -
    Escudo/Bandera Beasain Beasain
    • S-09/05 19:00
  • Ariznabarra Escudo/Bandera Ariznabarra
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • S-09/05 19:00
  • San Ignacio Escudo/Bandera San Ignacio
    -
    Escudo/Bandera Urdúliz Urdúliz
    • S-09/05 19:00
  • Lagun Onak Escudo/Bandera Lagun Onak
    -
    Escudo/Bandera Balmaseda Balmaseda
    • S-09/05 19:00
  • Tolosa Escudo/Bandera Tolosa
    -
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Santurtzi Santurtzi
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • CD Vitoria Escudo/Bandera CD Vitoria
    -
    Escudo/Bandera Santutxu Santutxu
    • S-16/05 19:00
  • Pasaia KE Escudo/Bandera Pasaia KE
    -
    • S-16/05 19:00
  • Real Sociedad C Escudo/Bandera Real Sociedad C
    -
    Escudo/Bandera SD Deusto SD Deusto
    • S-16/05 19:00
  • Beasain Escudo/Bandera Beasain
    -
    Escudo/Bandera Sodupe Sodupe
    • S-16/05 19:00
  • Baskonia Escudo/Bandera Baskonia
    -
    Escudo/Bandera JD Somorrostro JD Somorrostro
    • S-16/05 19:00
  • Urdúliz Escudo/Bandera Urdúliz
    -
    Escudo/Bandera Ariznabarra Ariznabarra
    • S-16/05 19:00
  • Balmaseda Escudo/Bandera Balmaseda
    -
    Escudo/Bandera San Ignacio San Ignacio
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Lagun Onak Lagun Onak
    • S-16/05 19:00
  • Santurtzi Escudo/Bandera Santurtzi
    -
    Escudo/Bandera Tolosa Tolosa
    • S-16/05 19:00
  • -
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.