Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo V

Jornada 1

  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-31/08 15:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-31/08 15:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    0 - 2
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-01/09 13:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-01/09 13:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    3 - 0
    • D-01/09 13:30
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    4 - 2
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-01/09 13:30
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-01/09 14:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    2 - 2
    • D-01/09 14:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    1 - 1
    • D-01/09 14:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    3 - 1
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • D-01/09 14:00

Jornada 2

  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    0 - 4
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-07/09 13:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-07/09 13:30
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-07/09 14:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-07/09 14:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    2 - 1
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-07/09 14:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-07/09 15:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-08/09 07:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-08/09 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-08/09 13:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    0 - 1
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-08/09 15:30

Jornada 3

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • X-11/09 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    4 - 2
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • X-11/09 07:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • X-11/09 07:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    1 - 0
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • X-11/09 07:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 2
    • X-11/09 13:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    3 - 0
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • X-11/09 13:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    0 - 0
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • X-11/09 13:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    2 - 1
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • X-11/09 13:30
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    0 - 1
    • X-11/09 13:30
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • X-11/09 14:00

Jornada 4

  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    3 - 0
    • S-14/09 13:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-15/09 07:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    2 - 2
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-15/09 07:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-15/09 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    1 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-15/09 12:30
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-15/09 13:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-15/09 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-15/09 14:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-15/09 14:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-15/09 14:30

Jornada 5

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-21/09 12:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    2 - 3
    • S-21/09 13:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    3 - 0
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-22/09 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 1
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-22/09 07:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • D-22/09 07:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 3
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-22/09 07:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    3 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-22/09 11:30
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    3 - 0
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-22/09 12:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    2 - 4
    • D-22/09 13:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    0 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-22/09 13:00

Jornada 6

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    3 - 0
    • S-28/09 07:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    0 - 1
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-28/09 13:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-29/09 07:00
  • 4 - 4
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-29/09 07:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-29/09 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    0 - 1
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-29/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-29/09 13:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    3 - 0
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-29/09 13:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    2 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-29/09 13:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-29/09 13:00

Jornada 7

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-05/10 12:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    0 - 3
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-05/10 13:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-05/10 13:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 5
    • D-06/10 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    2 - 0
    • D-06/10 07:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-06/10 07:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    0 - 7
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-06/10 07:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 0
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-06/10 11:30
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-06/10 12:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    0 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-06/10 13:00

Jornada 8

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    3 - 1
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-13/10 07:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-13/10 07:00
  • 3 - 0
    • D-13/10 07:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    4 - 0
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-13/10 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    1 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-13/10 12:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-13/10 12:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-13/10 12:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-13/10 13:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    0 - 1
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-13/10 13:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-13/10 13:00

Jornada 9

  • 0 - 3
    • S-19/10 12:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    3 - 0
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-19/10 13:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-19/10 13:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    2 - 3
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • D-20/10 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • D-20/10 07:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    4 - 0
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-20/10 07:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-20/10 07:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    0 - 3
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-20/10 07:15
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    2 - 0
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-20/10 12:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    1 - 0
    • D-20/10 12:00

Jornada 10

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    2 - 3
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-27/10 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-27/10 08:00
  • 3 - 4
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-27/10 08:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-27/10 08:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    3 - 0
    • D-27/10 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    5 - 2
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-27/10 08:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    2 - 1
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-27/10 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-27/10 13:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    4 - 2
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-27/10 13:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-27/10 13:00

Jornada 11

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • V-01/11 15:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-02/11 13:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    1 - 2
    • S-02/11 14:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    2 - 3
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-02/11 14:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    1 - 4
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-03/11 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    1 - 0
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-03/11 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    3 - 2
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • D-03/11 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    3 - 1
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-03/11 08:15
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    0 - 3
    • D-03/11 12:30
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    0 - 0
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • D-03/11 13:00

Jornada 12

  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-10/11 08:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-10/11 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-10/11 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    4 - 1
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-10/11 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    4 - 1
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-10/11 08:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    1 - 1
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-10/11 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    3 - 0
    • D-10/11 13:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-10/11 13:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    1 - 0
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-10/11 13:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-10/11 15:30

Jornada 13

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-16/11 13:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    1 - 1
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-16/11 14:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-16/11 14:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    0 - 1
    • D-17/11 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    2 - 0
    • D-17/11 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    2 - 2
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • D-17/11 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    0 - 2
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • D-17/11 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    1 - 3
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-17/11 08:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    4 - 1
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-17/11 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    1 - 0
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • D-17/11 12:30

Jornada 14

  • -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-23/11 14:00
  • -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-24/11 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-24/11 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-24/11 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-24/11 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-24/11 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-24/11 08:30
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-24/11 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-24/11 13:00

Jornada 15

  • -
    • S-30/11 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-30/11 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-30/11 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-30/11 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-30/11 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-30/11 08:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-30/11 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-30/11 12:30
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-30/11 14:00

Jornada 16

  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    • S-14/12 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-14/12 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-14/12 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-14/12 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-14/12 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-14/12 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-14/12 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-14/12 14:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-14/12 14:00

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-21/12 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-21/12 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-21/12 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-21/12 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-21/12 08:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-21/12 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-21/12 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-21/12 14:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-21/12 14:00

Jornada 18

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-04/01 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    • S-04/01 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-04/01 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-04/01 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-04/01 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-04/01 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-04/01 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-04/01 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    • S-04/01 13:00

Jornada 19

  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-11/01 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-11/01 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-11/01 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-11/01 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-11/01 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-11/01 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-11/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-11/01 14:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-11/01 14:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-18/01 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-18/01 08:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-18/01 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-18/01 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-18/01 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-18/01 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-18/01 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-18/01 14:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-18/01 14:00

Jornada 21

  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-25/01 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-25/01 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    • S-25/01 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-25/01 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-25/01 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-25/01 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    • S-25/01 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-25/01 13:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-25/01 14:00

Jornada 22

  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-01/02 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-01/02 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-01/02 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-01/02 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-01/02 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-01/02 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-01/02 13:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-01/02 14:00
  • -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-01/02 14:00

Jornada 23

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-08/02 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-08/02 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-08/02 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-08/02 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    • S-08/02 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-08/02 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    • S-08/02 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-08/02 12:30
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-08/02 14:00

Jornada 24

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-15/02 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-15/02 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-15/02 08:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-15/02 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-15/02 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-15/02 08:00
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-15/02 13:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-15/02 14:00
  • -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-15/02 14:00

Jornada 25

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-22/02 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-22/02 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-22/02 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    • S-22/02 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-22/02 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-22/02 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-22/02 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-22/02 12:30
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    • S-22/02 14:00

Jornada 26

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-01/03 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-01/03 08:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-01/03 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-01/03 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • D-01/03 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-01/03 08:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-01/03 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-01/03 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-01/03 14:00

Jornada 27

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-07/03 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-07/03 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    • S-07/03 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-07/03 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-07/03 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-07/03 08:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-07/03 12:30
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-07/03 14:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-07/03 14:00

Jornada 28

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-15/03 08:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-15/03 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-15/03 08:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-15/03 08:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-15/03 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • D-15/03 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • D-15/03 08:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-15/03 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-15/03 13:00

Jornada 29

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-21/03 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    • S-21/03 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-21/03 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-21/03 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-21/03 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-21/03 08:15
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-21/03 12:30
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    • S-21/03 14:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-21/03 14:00

Jornada 30

  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • X-25/03 08:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • X-25/03 08:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • X-25/03 08:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • X-25/03 08:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • X-25/03 08:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • X-25/03 08:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • X-25/03 12:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • X-25/03 13:00
  • -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • X-25/03 14:00

Jornada 31

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-28/03 08:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    • S-28/03 08:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-28/03 08:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-28/03 08:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-28/03 08:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-28/03 08:15
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    • S-28/03 12:30
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-28/03 14:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-28/03 14:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • D-05/04 07:00
  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • D-05/04 07:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • D-05/04 07:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • D-05/04 07:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • D-05/04 07:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • D-05/04 07:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • D-05/04 11:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • D-05/04 12:00
  • -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • D-05/04 13:00

Jornada 33

  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    • S-11/04 07:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-11/04 07:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    • S-11/04 07:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-11/04 07:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-11/04 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-11/04 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-11/04 11:30
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-11/04 13:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-11/04 13:00

Jornada 34

  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-18/04 07:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-18/04 07:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-18/04 07:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-18/04 07:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-18/04 07:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-18/04 07:15
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-18/04 12:00
  • -
    • S-18/04 13:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-18/04 13:00

Jornada 35

  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-25/04 07:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    • S-25/04 07:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-25/04 07:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-25/04 07:00
  • -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-25/04 07:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-25/04 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC
    • S-25/04 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-25/04 11:30
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-25/04 13:00

Jornada 36

  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    • S-02/05 07:00
  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    • S-02/05 07:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-02/05 07:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-02/05 07:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-02/05 07:00
  • Horta Escudo/Bandera Horta
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-02/05 07:00
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-02/05 11:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-02/05 12:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-02/05 13:00

Jornada 37

  • Banyoles Escudo/Bandera Banyoles
    -
    Escudo/Bandera Vilafranca FC Vilafranca FC
    • S-09/05 07:00
  • -
    Escudo/Bandera Terrassa Terrassa
    • S-09/05 07:00
  • Manresa Escudo/Bandera Manresa
    -
    Escudo/Bandera Granollers Granollers
    • S-09/05 07:00
  • San Cristóbal CP Escudo/Bandera San Cristóbal CP
    -
    Escudo/Bandera Vilassar Mar Vilassar Mar
    • S-09/05 07:00
  • Pobla Mafumet Escudo/Bandera Pobla Mafumet
    -
    Escudo/Bandera Sants Sants
    • S-09/05 07:00
  • Castelldefels Escudo/Bandera Castelldefels
    -
    Escudo/Bandera Horta Horta
    • S-09/05 07:00
  • CF Peralada Escudo/Bandera CF Peralada
    -
    Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres Unió Esportiva Figueres
    • S-09/05 11:30
  • -
    Escudo/Bandera CE Europa CE Europa
    • S-09/05 13:00
  • Igualada Escudo/Bandera Igualada
    -
    Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC Cerdanyola del Vallès FC
    • S-09/05 13:00

Jornada 38

  • CE Europa Escudo/Bandera CE Europa
    -
    Escudo/Bandera Banyoles Banyoles
    • S-16/05 07:00
  • Granollers Escudo/Bandera Granollers
    -
    • S-16/05 07:00
  • Vilassar Mar Escudo/Bandera Vilassar Mar
    -
    Escudo/Bandera Manresa Manresa
    • S-16/05 07:00
  • Cerdanyola del Vallès FC Escudo/Bandera Cerdanyola del Vallès FC
    -
    Escudo/Bandera CF Peralada CF Peralada
    • S-16/05 07:00
  • Vilafranca FC Escudo/Bandera Vilafranca FC
    -
    Escudo/Bandera Castelldefels Castelldefels
    • S-16/05 07:00
  • Sants Escudo/Bandera Sants
    -
    Escudo/Bandera Igualada Igualada
    • S-16/05 07:15
  • Unió Esportiva Figueres Escudo/Bandera Unió Esportiva Figueres
    -
    Escudo/Bandera San Cristóbal CP San Cristóbal CP
    • S-16/05 11:30
  • Terrassa Escudo/Bandera Terrassa
    -
    • S-16/05 12:00
  • Santfeliuenc FC Escudo/Bandera Santfeliuenc FC
    -
    Escudo/Bandera Pobla Mafumet Pobla Mafumet
    • S-16/05 13:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.