Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo IX

Jornada 1

  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-24/08 15:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    0 - 3
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-24/08 15:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    3 - 1
    • D-25/08 14:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-25/08 14:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    3 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-25/08 14:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    0 - 4
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-25/08 14:00
  • 7 - 1
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • D-25/08 15:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    0 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-25/08 15:00
  • 2 - 0
    • D-25/08 15:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-25/08 15:30

Jornada 2

  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    0 - 3
    • S-31/08 12:30
  • 2 - 0
    • S-31/08 15:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-01/09 07:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    2 - 1
    • D-01/09 13:45
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-01/09 14:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    3 - 1
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-01/09 14:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-01/09 14:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • D-01/09 14:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-01/09 14:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    0 - 3
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-01/09 15:00

Jornada 3

  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    1 - 3
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-08/09 06:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-08/09 07:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-08/09 13:30
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 3
    • D-08/09 13:45
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-08/09 14:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    3 - 3
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-08/09 14:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-08/09 14:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-08/09 14:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    0 - 1
    • D-08/09 14:30
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    5 - 2
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • D-08/09 15:00

Jornada 4

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-14/09 08:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    0 - 2
    • D-15/09 07:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    1 - 4
    • D-15/09 07:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-15/09 07:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • D-15/09 07:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-15/09 07:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-15/09 13:30
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 2
    • D-15/09 14:00
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-15/09 14:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-15/09 14:00

Jornada 5

  • Loja Escudo/Bandera Loja
    4 - 0
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-22/09 07:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • D-22/09 07:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    3 - 4
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-22/09 07:00
  • 2 - 0
    • D-22/09 07:15
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-22/09 08:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-22/09 13:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    1 - 0
    • D-22/09 13:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-22/09 13:30
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-22/09 13:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-22/09 14:00

Jornada 6

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    0 - 1
    • S-28/09 14:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-29/09 07:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • D-29/09 07:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    4 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-29/09 07:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-29/09 07:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-29/09 07:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    2 - 2
    • D-29/09 12:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    3 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-29/09 12:45
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    0 - 0
    • D-29/09 13:30
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • D-29/09 13:30

Jornada 7

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-06/10 07:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    5 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-06/10 07:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    0 - 4
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-06/10 07:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-06/10 08:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-06/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • D-06/10 12:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • D-06/10 13:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    1 - 1
    • D-06/10 13:15
  • 2 - 0
    • D-06/10 13:30
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    4 - 0
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-06/10 13:30

Jornada 8

  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    3 - 4
    • D-13/10 07:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    4 - 1
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • D-13/10 07:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    2 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-13/10 07:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-13/10 07:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    1 - 2
    • D-13/10 07:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-13/10 07:15
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 2
    • D-13/10 12:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-13/10 14:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    0 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-13/10 14:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-13/10 14:00

Jornada 9

  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-19/10 08:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    2 - 1
    • D-20/10 07:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-20/10 07:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 1
    • D-20/10 07:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    5 - 0
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-20/10 07:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-20/10 12:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • D-20/10 13:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-20/10 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-20/10 13:30
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    4 - 0
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • D-20/10 13:30

Jornada 10

  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    2 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-27/10 08:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • D-27/10 08:00
  • 1 - 0
    • D-27/10 08:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    1 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-27/10 08:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    2 - 2
    • D-27/10 08:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-27/10 13:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-27/10 13:30
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    0 - 1
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-27/10 13:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-27/10 13:45
  • 0 - 1
    • D-27/10 15:00

Jornada 11

  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    0 - 0
    • X-30/10 16:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • J-31/10 16:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • J-31/10 16:00
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • J-31/10 16:30
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • J-31/10 17:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • J-31/10 17:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    1 - 3
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • V-01/11 08:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • V-01/11 08:00
  • 6 - 1
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • V-01/11 08:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • V-01/11 13:00

Jornada 12

  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • D-03/11 07:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    0 - 1
    • D-03/11 08:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-03/11 08:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    2 - 2
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-03/11 08:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    2 - 0
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-03/11 13:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    0 - 1
    • D-03/11 13:30
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-03/11 13:30
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    0 - 1
    • D-03/11 13:30
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    0 - 2
    • D-03/11 13:30
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    0 - 3
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • M-05/11 13:00

Jornada 13

  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-09/11 15:30
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • D-10/11 08:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    4 - 0
    • D-10/11 08:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-10/11 08:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • D-10/11 08:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-10/11 09:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • D-10/11 13:00
  • 1 - 0
    • D-10/11 13:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • D-10/11 13:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • D-10/11 15:00

Jornada 14

  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-16/11 13:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • D-17/11 07:30
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    • D-17/11 08:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • D-17/11 08:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • D-17/11 08:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    • D-17/11 13:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • D-17/11 13:30
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • D-17/11 13:30
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • D-17/11 13:30
  • -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • D-17/11 14:00

Jornada 15

  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-23/11 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-23/11 20:00
  • -
    • S-23/11 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-23/11 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-23/11 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-23/11 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • D-24/11 09:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • D-24/11 12:30

Jornada 16

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    • S-30/11 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-30/11 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    • S-30/11 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-30/11 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-30/11 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-30/11 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-30/11 20:00
  • -
    • S-30/11 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-30/11 20:00

Jornada 17

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-14/12 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    • S-14/12 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-14/12 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-14/12 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-14/12 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-14/12 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-21/12 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-21/12 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-21/12 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    • S-21/12 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-21/12 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-21/12 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-21/12 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • S-04/01 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-04/01 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-04/01 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-04/01 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-04/01 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • S-04/01 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-04/01 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-04/01 20:00
  • -
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-11/01 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-11/01 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    • S-11/01 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-11/01 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-11/01 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-11/01 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-11/01 20:00
  • -
    • S-11/01 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-18/01 20:00
  • -
    • S-18/01 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-18/01 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-18/01 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-18/01 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-18/01 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    • S-18/01 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-18/01 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-25/01 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-25/01 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • S-25/01 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-25/01 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-25/01 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-25/01 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    • S-25/01 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-01/02 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-01/02 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-01/02 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-01/02 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-01/02 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    • S-01/02 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-01/02 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-08/02 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-08/02 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-08/02 20:00
  • -
    • S-08/02 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-08/02 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-08/02 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-08/02 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    • S-08/02 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-15/02 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-15/02 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-15/02 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-15/02 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-15/02 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    • S-15/02 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-15/02 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-22/02 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-22/02 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    • S-22/02 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-22/02 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-22/02 20:00
  • -
    • S-22/02 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-22/02 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-22/02 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • J-27/02 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    • J-27/02 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • J-27/02 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • J-27/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • J-27/02 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • J-27/02 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    • J-27/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • J-27/02 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • J-27/02 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • J-27/02 20:00

Jornada 28

  • -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-29/02 20:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-29/02 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-29/02 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-29/02 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-29/02 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-29/02 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    • S-29/02 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-29/02 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    • S-29/02 20:00

Jornada 29

  • -
    • S-07/03 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-07/03 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-07/03 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-07/03 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-07/03 20:00
  • -
    • S-07/03 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-07/03 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-07/03 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-07/03 20:00

Jornada 30

  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    • S-14/03 20:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-14/03 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-14/03 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-14/03 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    • S-14/03 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-14/03 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-14/03 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    • S-14/03 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    • S-14/03 20:00

Jornada 31

  • -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-21/03 20:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-21/03 20:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-21/03 20:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    • S-21/03 20:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-21/03 20:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-21/03 20:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-21/03 20:00

Jornada 32

  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-28/03 20:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    • S-28/03 20:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-28/03 20:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-28/03 20:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-28/03 20:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    • S-28/03 20:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-28/03 20:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-28/03 20:00
  • -
    • S-28/03 20:00

Jornada 33

  • -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-04/04 19:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-04/04 19:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-04/04 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-04/04 19:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-04/04 19:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-04/04 19:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-04/04 19:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    • S-04/04 19:00

Jornada 34

  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-18/04 19:00
  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-18/04 19:00
  • -
    • S-18/04 19:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-18/04 19:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-18/04 19:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-18/04 19:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-18/04 19:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-18/04 19:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-25/04 19:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-25/04 19:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-25/04 19:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-25/04 19:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    • S-25/04 19:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-25/04 19:00
  • -
    • S-25/04 19:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-02/05 19:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-02/05 19:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    • S-02/05 19:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-02/05 19:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-02/05 19:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-02/05 19:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    • S-02/05 19:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • Atlético Malagueño Escudo/Bandera Atlético Malagueño
    -
    • S-09/05 19:00
  • Huétor Tájar Escudo/Bandera Huétor Tájar
    -
    • S-09/05 19:00
  • Vélez CF Escudo/Bandera Vélez CF
    -
    Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre Alhaurín de la Torre
    • S-09/05 19:00
  • Torreperogil Escudo/Bandera Torreperogil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Porcuna Atlético Porcuna
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Pol. Almería Pol. Almería
    • S-09/05 19:00
  • CD Huétor Vega Escudo/Bandera CD Huétor Vega
    -
    Escudo/Bandera CD El Ejido CD El Ejido
    • S-09/05 19:00
  • Almería B Escudo/Bandera Almería B
    -
    Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno UD Ciudad de Torredonjimeno
    • S-09/05 19:00
  • CF Motril Escudo/Bandera CF Motril
    -
    • S-09/05 19:00
  • CD Melilla Escudo/Bandera CD Melilla
    -
    Escudo/Bandera Maracena Maracena
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Loja Loja
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • -
    Escudo/Bandera Atlético Malagueño Atlético Malagueño
    • S-16/05 19:00
  • Alhaurín de la Torre Escudo/Bandera Alhaurín de la Torre
    -
    Escudo/Bandera Huétor Tájar Huétor Tájar
    • S-16/05 19:00
  • Atlético Porcuna Escudo/Bandera Atlético Porcuna
    -
    Escudo/Bandera Vélez CF Vélez CF
    • S-16/05 19:00
  • Pol. Almería Escudo/Bandera Pol. Almería
    -
    Escudo/Bandera Torreperogil Torreperogil
    • S-16/05 19:00
  • CD El Ejido Escudo/Bandera CD El Ejido
    -
    • S-16/05 19:00
  • UD Ciudad de Torredonjimeno Escudo/Bandera UD Ciudad de Torredonjimeno
    -
    Escudo/Bandera CD Huétor Vega CD Huétor Vega
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Almería B Almería B
    • S-16/05 19:00
  • Maracena Escudo/Bandera Maracena
    -
    Escudo/Bandera CF Motril CF Motril
    • S-16/05 19:00
  • Loja Escudo/Bandera Loja
    -
    Escudo/Bandera CD Melilla CD Melilla
    • S-16/05 19:00
  • -
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.