Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XIV

Jornada 1

  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • D-25/08 06:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • D-25/08 07:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • D-25/08 07:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-25/08 14:30
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • D-25/08 14:30
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    1 - 3
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • D-25/08 14:30
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    1 - 4
    • D-25/08 14:30
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    2 - 1
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-25/08 15:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    2 - 1
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-25/08 15:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-25/08 16:00

Jornada 2

  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    1 - 0
    • S-31/08 14:30
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-01/09 07:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • D-01/09 07:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • D-01/09 14:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    0 - 1
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • D-01/09 14:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • D-01/09 14:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • D-01/09 14:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • D-01/09 14:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-01/09 15:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    3 - 1
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-01/09 15:30

Jornada 3

  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    0 - 2
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • V-06/09 16:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    0 - 2
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-07/09 14:15
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    1 - 4
    • D-08/09 06:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    0 - 0
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-08/09 06:30
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    2 - 5
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-08/09 06:45
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • D-08/09 07:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • D-08/09 07:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-08/09 15:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • D-08/09 15:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    2 - 0
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • D-08/09 15:00

Jornada 4

  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • V-13/09 16:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    0 - 0
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-15/09 07:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    2 - 2
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • D-15/09 07:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • D-15/09 07:30
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    1 - 2
    • D-15/09 13:30
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • D-15/09 13:30
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-15/09 14:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-15/09 14:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • D-15/09 14:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    2 - 0
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-15/09 15:00

Jornada 5

  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    3 - 4
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-22/09 07:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    1 - 2
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-22/09 07:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • D-22/09 07:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • D-22/09 07:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    1 - 2
    • D-22/09 07:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    2 - 0
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • D-22/09 07:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • D-22/09 13:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    0 - 0
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • D-22/09 14:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    2 - 1
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • D-22/09 14:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • D-22/09 14:00

Jornada 6

  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-28/09 14:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    2 - 2
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-29/09 07:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-29/09 07:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    3 - 0
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • D-29/09 07:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • D-29/09 08:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • D-29/09 12:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    2 - 0
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-29/09 13:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    2 - 0
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-29/09 13:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-29/09 13:00
  • 1 - 3
    • D-29/09 13:00

Jornada 7

  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    1 - 0
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-06/10 07:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    1 - 2
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • D-06/10 07:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • D-06/10 07:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    1 - 2
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • D-06/10 07:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • D-06/10 07:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    1 - 4
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • D-06/10 07:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • D-06/10 13:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    1 - 1
    • D-06/10 13:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • D-06/10 13:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    1 - 3
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • D-06/10 13:30

Jornada 8

  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    1 - 1
    • D-13/10 06:30
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • D-13/10 07:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    5 - 1
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • D-13/10 07:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    4 - 1
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-13/10 07:15
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    4 - 2
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-13/10 07:30
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-13/10 12:30
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-13/10 12:30
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    2 - 2
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-13/10 13:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-13/10 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • D-13/10 13:00

Jornada 9

  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    1 - 3
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • D-20/10 07:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • D-20/10 07:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • D-20/10 07:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    2 - 1
    • D-20/10 07:00
  • 6 - 0
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • D-20/10 11:30
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    0 - 0
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • D-20/10 12:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    7 - 1
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • D-20/10 12:30
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    2 - 0
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • D-20/10 13:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • D-20/10 13:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • D-20/10 13:00

Jornada 10

  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • D-27/10 07:30
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-27/10 08:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-27/10 08:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    1 - 0
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • D-27/10 08:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    0 - 2
    • D-27/10 08:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    3 - 1
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-27/10 12:30
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    1 - 0
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-27/10 13:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-27/10 13:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    1 - 1
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-27/10 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-27/10 13:00

Jornada 11

  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    1 - 2
    • J-31/10 16:30
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • J-31/10 17:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    4 - 0
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • V-01/11 08:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    0 - 2
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • V-01/11 08:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • V-01/11 08:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    0 - 2
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • V-01/11 08:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • V-01/11 08:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • V-01/11 08:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    1 - 2
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • V-01/11 08:15
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    1 - 4
    • V-01/11 08:15

Jornada 12

  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    6 - 0
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-03/11 08:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    2 - 3
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-03/11 08:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    4 - 1
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-03/11 08:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • D-03/11 08:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    1 - 0
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • D-03/11 08:15
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • D-03/11 12:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-03/11 12:15
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    2 - 0
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-03/11 13:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    0 - 2
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-03/11 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-03/11 13:00

Jornada 13

  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    1 - 0
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-09/11 12:30
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    2 - 9
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-09/11 12:30
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-09/11 13:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-09/11 13:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    1 - 0
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-09/11 13:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-09/11 13:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    2 - 1
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-09/11 13:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    0 - 2
    • S-09/11 13:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    0 - 1
    • S-09/11 14:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    0 - 1
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-09/11 16:00

Jornada 14

  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • D-17/11 07:30
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • D-17/11 08:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • D-17/11 08:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • D-17/11 08:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • D-17/11 08:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • D-17/11 08:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • D-17/11 12:30
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • D-17/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • D-17/11 13:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • D-17/11 13:00

Jornada 15

  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-23/11 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-23/11 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    • S-23/11 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-23/11 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-23/11 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-23/11 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-23/11 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    • S-23/11 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-23/11 20:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-23/11 20:00

Jornada 16

  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-30/11 20:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-30/11 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-30/11 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-30/11 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-30/11 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-30/11 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-30/11 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-30/11 20:00

Jornada 17

  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-14/12 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    • S-14/12 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-14/12 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-14/12 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-14/12 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-14/12 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    • S-14/12 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-14/12 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-14/12 20:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • V-20/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • V-20/12 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • V-20/12 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • V-20/12 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • V-20/12 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • V-20/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • V-20/12 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • V-20/12 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • V-20/12 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • V-20/12 20:00

Jornada 19

  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    • V-03/01 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • V-03/01 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • V-03/01 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • V-03/01 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • V-03/01 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    • V-03/01 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • V-03/01 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • V-03/01 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • V-03/01 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • V-03/01 20:00

Jornada 20

  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-11/01 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-11/01 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-11/01 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-11/01 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-11/01 20:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-11/01 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    • S-11/01 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-11/01 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-18/01 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-18/01 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-18/01 20:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-18/01 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-18/01 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-18/01 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-18/01 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-18/01 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-25/01 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-25/01 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-25/01 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-25/01 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-25/01 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    • S-25/01 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-25/01 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-25/01 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-01/02 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-01/02 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-01/02 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-01/02 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-01/02 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-01/02 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    • S-01/02 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-01/02 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-08/02 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-08/02 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-08/02 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-08/02 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-08/02 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-08/02 20:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-08/02 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-08/02 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-15/02 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-15/02 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-15/02 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-15/02 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-15/02 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-15/02 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-15/02 20:00
  • -
    • S-15/02 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-15/02 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-22/02 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-22/02 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-22/02 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-22/02 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-22/02 20:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-22/02 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    • S-22/02 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-22/02 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-29/02 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-29/02 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-29/02 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-29/02 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-29/02 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-29/02 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    • S-29/02 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-29/02 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-07/03 20:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-07/03 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-07/03 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-07/03 20:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-07/03 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-07/03 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-07/03 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    • S-07/03 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-14/03 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-14/03 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-14/03 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-14/03 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-14/03 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    • S-14/03 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-14/03 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-14/03 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-21/03 20:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-21/03 20:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-21/03 20:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-21/03 20:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-21/03 20:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-21/03 20:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-21/03 20:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-28/03 20:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-28/03 20:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-28/03 20:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-28/03 20:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    • S-28/03 20:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-28/03 20:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-28/03 20:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-28/03 20:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-28/03 20:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-04/04 19:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-04/04 19:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-04/04 19:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-04/04 19:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-04/04 19:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-04/04 19:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-04/04 19:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-11/04 19:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-11/04 19:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-11/04 19:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-11/04 19:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-11/04 19:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-11/04 19:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    • S-11/04 19:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-11/04 19:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    • S-11/04 19:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-11/04 19:00

Jornada 34

  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-18/04 19:00
  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-18/04 19:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-18/04 19:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-18/04 19:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-18/04 19:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-18/04 19:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-18/04 19:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-25/04 19:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-25/04 19:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-25/04 19:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-25/04 19:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    • S-25/04 19:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-25/04 19:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    • S-25/04 19:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-25/04 19:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-25/04 19:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-02/05 19:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-02/05 19:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-02/05 19:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-02/05 19:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-02/05 19:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-02/05 19:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-02/05 19:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • CD Diocesano Escudo/Bandera CD Diocesano
    -
    Escudo/Bandera CP Valdivia CP Valdivia
    • S-09/05 19:00
  • Llerenense Escudo/Bandera Llerenense
    -
    • S-09/05 19:00
  • CF Trujillo Escudo/Bandera CF Trujillo
    -
    Escudo/Bandera Olivenza FC Olivenza FC
    • S-09/05 19:00
  • Arroyo Escudo/Bandera Arroyo
    -
    Escudo/Bandera Extremadura B Extremadura B
    • S-09/05 19:00
  • E.M.D. Aceuchal Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal
    -
    Escudo/Bandera CD Azuaga CD Azuaga
    • S-09/05 19:00
  • Jerez Cab. Escudo/Bandera Jerez Cab.
    -
    Escudo/Bandera Miajadas Miajadas
    • S-09/05 19:00
  • Fuente de Cantos Escudo/Bandera Fuente de Cantos
    -
    • S-09/05 19:00
  • Montijo Escudo/Bandera Montijo
    -
    Escudo/Bandera Moralo Moralo
    • S-09/05 19:00
  • UP Plasencia Escudo/Bandera UP Plasencia
    -
    Escudo/Bandera CD Coria CD Coria
    • S-09/05 19:00
  • Valverdeño Escudo/Bandera Valverdeño
    -
    Escudo/Bandera CD Calamonte CD Calamonte
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • -
    Escudo/Bandera CD Diocesano CD Diocesano
    • S-16/05 19:00
  • Olivenza FC Escudo/Bandera Olivenza FC
    -
    Escudo/Bandera Llerenense Llerenense
    • S-16/05 19:00
  • Extremadura B Escudo/Bandera Extremadura B
    -
    Escudo/Bandera CF Trujillo CF Trujillo
    • S-16/05 19:00
  • CD Azuaga Escudo/Bandera CD Azuaga
    -
    Escudo/Bandera Arroyo Arroyo
    • S-16/05 19:00
  • Miajadas Escudo/Bandera Miajadas
    -
    Escudo/Bandera E.M.D. Aceuchal E.M.D. Aceuchal
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Jerez Cab. Jerez Cab.
    • S-16/05 19:00
  • Moralo Escudo/Bandera Moralo
    -
    Escudo/Bandera Fuente de Cantos Fuente de Cantos
    • S-16/05 19:00
  • CD Coria Escudo/Bandera CD Coria
    -
    Escudo/Bandera Montijo Montijo
    • S-16/05 19:00
  • CD Calamonte Escudo/Bandera CD Calamonte
    -
    Escudo/Bandera UP Plasencia UP Plasencia
    • S-16/05 19:00
  • CP Valdivia Escudo/Bandera CP Valdivia
    -
    Escudo/Bandera Valverdeño Valverdeño
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.