Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XIII

Jornada 1

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-24/08 14:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 0
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-24/08 14:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-24/08 15:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 2
    • D-25/08 06:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-25/08 14:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    2 - 2
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-25/08 14:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-25/08 14:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 4
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-25/08 14:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    1 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-25/08 14:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-25/08 15:00

Jornada 2

  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 1
    • S-31/08 14:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-01/09 05:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    2 - 0
    • D-01/09 06:30
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    3 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-01/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-01/09 13:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    2 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-01/09 13:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-01/09 14:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-01/09 14:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-01/09 14:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    3 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-01/09 14:00

Jornada 3

  • 6 - 3
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-07/09 14:00
  • 2 - 5
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-07/09 14:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-08/09 06:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    5 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-08/09 13:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    4 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-08/09 13:30
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    4 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-08/09 13:30
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-08/09 14:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-08/09 14:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-08/09 14:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    3 - 3
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-08/09 14:00

Jornada 4

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • V-06/12 06:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    • V-06/12 08:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • V-06/12 08:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • V-06/12 13:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • V-06/12 14:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • V-06/12 14:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • V-06/12 14:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • V-06/12 14:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    • V-06/12 15:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    • V-06/12 15:15

Jornada 5

  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-21/09 13:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-22/09 06:30
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    1 - 1
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-22/09 06:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-22/09 07:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    2 - 1
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-22/09 13:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    2 - 0
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-22/09 13:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 2
    • D-22/09 13:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 2
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-22/09 13:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-22/09 13:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    3 - 1
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-22/09 13:30

Jornada 6

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-29/09 05:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-29/09 07:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 3
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-29/09 11:45
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 2
    • D-29/09 12:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-29/09 12:30
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-29/09 12:30
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-29/09 13:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    4 - 5
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-29/09 13:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 2
    • D-29/09 13:15
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-29/09 14:30

Jornada 7

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-06/10 06:30
  • 2 - 1
    • D-06/10 06:30
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-06/10 12:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    2 - 0
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-06/10 12:45
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    2 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-06/10 13:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    0 - 3
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-06/10 13:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-06/10 13:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-06/10 13:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    2 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-06/10 13:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-06/10 14:00

Jornada 8

  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-12/10 07:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-13/10 05:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 1
    • D-13/10 07:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-13/10 07:15
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-13/10 12:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    3 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-13/10 12:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-13/10 12:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-13/10 12:45
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 2
    • D-13/10 13:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-13/10 14:30

Jornada 9

  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    3 - 2
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-19/10 13:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    2 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-20/10 06:30
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    1 - 1
    • D-20/10 07:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-20/10 12:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 0
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-20/10 12:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-20/10 12:30
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-20/10 12:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-20/10 12:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    5 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-20/10 13:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 1
    • D-20/10 13:00

Jornada 10

  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-26/10 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-26/10 12:30
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    4 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-27/10 08:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    3 - 2
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-27/10 08:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    3 - 1
    • D-27/10 08:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    1 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-27/10 08:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 1
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-27/10 12:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 0
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-27/10 12:15
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-27/10 13:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    2 - 0
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-27/10 13:30

Jornada 11

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    3 - 0
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • V-01/11 08:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    0 - 2
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-03/11 12:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    5 - 0
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-03/11 12:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-03/11 12:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    4 - 1
    • D-03/11 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-03/11 13:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-03/11 13:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    0 - 0
    • D-03/11 13:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-03/11 13:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    0 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-03/11 13:30

Jornada 12

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-09/11 12:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-09/11 13:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-10/11 07:30
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-10/11 08:30
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    1 - 3
    • D-10/11 12:00
  • 3 - 3
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-10/11 12:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    0 - 3
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-10/11 12:15
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    1 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-10/11 12:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    0 - 2
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-10/11 12:45
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-10/11 13:00

Jornada 13

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-16/11 15:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    0 - 2
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-17/11 07:30
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    1 - 0
    • D-17/11 08:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    3 - 0
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • D-17/11 08:15
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    1 - 1
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • D-17/11 12:15
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    5 - 1
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • D-17/11 12:30
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • D-17/11 12:30
  • 5 - 0
    • D-17/11 12:30
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    3 - 1
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • D-17/11 13:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    3 - 2
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-17/11 13:30

Jornada 14

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • D-24/11 07:30
  • -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-24/11 08:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • D-24/11 08:15
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-24/11 08:30
  • -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-24/11 12:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • D-24/11 12:15
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • D-24/11 12:30
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-24/11 12:30
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    • D-24/11 13:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-24/11 13:00

Jornada 15

  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-30/11 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-30/11 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-30/11 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-30/11 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    • S-30/11 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-30/11 20:00
  • -
    • S-30/11 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-30/11 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-30/11 20:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-30/11 20:00

Jornada 16

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-07/12 20:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-07/12 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-07/12 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-07/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-07/12 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-07/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-07/12 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    • S-07/12 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-07/12 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-07/12 20:00

Jornada 17

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-14/12 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-14/12 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-14/12 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    • S-14/12 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-14/12 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    • S-14/12 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-14/12 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-14/12 20:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-21/12 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-21/12 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-21/12 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-21/12 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-21/12 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-21/12 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    • S-21/12 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-04/01 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-04/01 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    • S-04/01 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-04/01 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    • S-04/01 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-04/01 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-04/01 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-04/01 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-11/01 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-11/01 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-11/01 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-11/01 20:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-11/01 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-11/01 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    • S-11/01 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-11/01 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-18/01 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-18/01 20:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    • S-18/01 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-18/01 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-18/01 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-18/01 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-18/01 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-25/01 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    • S-25/01 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    • S-25/01 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-25/01 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-25/01 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-25/01 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-25/01 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    • S-25/01 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-25/01 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-01/02 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-01/02 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-01/02 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-01/02 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-01/02 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-01/02 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • D-09/02 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • D-09/02 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    • D-09/02 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • D-09/02 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • D-09/02 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • D-09/02 20:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • D-09/02 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    • D-09/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • D-09/02 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • D-09/02 20:00

Jornada 25

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-15/02 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-15/02 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-15/02 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-15/02 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-15/02 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-15/02 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-15/02 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-22/02 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-22/02 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    • S-22/02 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-22/02 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-22/02 20:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-22/02 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-22/02 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-22/02 20:00
  • -
    • S-22/02 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-29/02 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-29/02 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-29/02 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-29/02 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-29/02 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-29/02 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-29/02 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-07/03 20:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-07/03 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-07/03 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    • S-07/03 20:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-07/03 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-07/03 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-07/03 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-14/03 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-14/03 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-14/03 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-14/03 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-14/03 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-14/03 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    • S-14/03 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-14/03 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-21/03 20:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-21/03 20:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-21/03 20:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-21/03 20:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    • S-21/03 20:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-21/03 20:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-21/03 20:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-28/03 20:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-28/03 20:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-28/03 20:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-28/03 20:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-28/03 20:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    • S-28/03 20:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-28/03 20:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    • S-28/03 20:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-04/04 19:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-04/04 19:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-04/04 19:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-04/04 19:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-04/04 19:00
  • -
    • S-04/04 19:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-04/04 19:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-04/04 19:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-11/04 19:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    • S-11/04 19:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-11/04 19:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-11/04 19:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    • S-11/04 19:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-11/04 19:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-11/04 19:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-11/04 19:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-11/04 19:00

Jornada 34

  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-18/04 19:00
  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-18/04 19:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-18/04 19:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-18/04 19:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-18/04 19:00
  • -
    • S-18/04 19:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-18/04 19:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-18/04 19:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-25/04 19:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    • S-25/04 19:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-25/04 19:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-25/04 19:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    • S-25/04 19:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-25/04 19:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-25/04 19:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-25/04 19:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-02/05 19:00
  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-02/05 19:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-02/05 19:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-02/05 19:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-02/05 19:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    • S-02/05 19:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-02/05 19:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • FC Cartagena B Escudo/Bandera FC Cartagena B
    -
    Escudo/Bandera Águilas FC Águilas FC
    • S-09/05 19:00
  • Murcia B Escudo/Bandera Murcia B
    -
    Escudo/Bandera Deportiva Minera Deportiva Minera
    • S-09/05 19:00
  • EDMF Churra-Gesa Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa
    -
    Escudo/Bandera C. de Murcia C. de Murcia
    • S-09/05 19:00
  • El Palmar Escudo/Bandera El Palmar
    -
    • S-09/05 19:00
  • Mar Menor Escudo/Bandera Mar Menor
    -
    Escudo/Bandera UD Los Garres UD Los Garres
    • S-09/05 19:00
  • Plus Ultra Escudo/Bandera Plus Ultra
    -
    • S-09/05 19:00
  • Atlético Pulpileño Escudo/Bandera Atlético Pulpileño
    -
    Escudo/Bandera Mazarrón FC Mazarrón FC
    • S-09/05 19:00
  • Muleño CF Escudo/Bandera Muleño CF
    -
    Escudo/Bandera Huercal-Overa Huercal-Overa
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Olímpico Totana Olímpico Totana
    • S-09/05 19:00
  • Minerva Escudo/Bandera Minerva
    -
    Escudo/Bandera UCAM B Sangonera UCAM B Sangonera
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Deportiva Minera Escudo/Bandera Deportiva Minera
    -
    Escudo/Bandera FC Cartagena B FC Cartagena B
    • S-16/05 19:00
  • C. de Murcia Escudo/Bandera C. de Murcia
    -
    Escudo/Bandera Murcia B Murcia B
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera EDMF Churra-Gesa EDMF Churra-Gesa
    • S-16/05 19:00
  • UD Los Garres Escudo/Bandera UD Los Garres
    -
    Escudo/Bandera El Palmar El Palmar
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Mar Menor Mar Menor
    • S-16/05 19:00
  • Mazarrón FC Escudo/Bandera Mazarrón FC
    -
    Escudo/Bandera Plus Ultra Plus Ultra
    • S-16/05 19:00
  • Huercal-Overa Escudo/Bandera Huercal-Overa
    -
    Escudo/Bandera Atlético Pulpileño Atlético Pulpileño
    • S-16/05 19:00
  • Olímpico Totana Escudo/Bandera Olímpico Totana
    -
    Escudo/Bandera Muleño CF Muleño CF
    • S-16/05 19:00
  • UCAM B Sangonera Escudo/Bandera UCAM B Sangonera
    -
    • S-16/05 19:00
  • Águilas FC Escudo/Bandera Águilas FC
    -
    Escudo/Bandera Minerva Minerva
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.