Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VII

Jornada 1

  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-24/08 13:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-25/08 05:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    0 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-25/08 06:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-25/08 06:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 1
    • D-25/08 06:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-25/08 06:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-25/08 07:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    3 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-25/08 07:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 3
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-25/08 07:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-25/08 08:15

Jornada 2

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    2 - 1
    • S-31/08 14:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-01/09 06:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-01/09 06:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 4
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-01/09 06:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-01/09 06:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-01/09 06:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-01/09 07:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-01/09 07:00
  • 2 - 0
    • D-01/09 13:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-01/09 13:30

Jornada 3

  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-08/09 06:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-08/09 06:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    3 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-08/09 06:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-08/09 06:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    0 - 2
    • D-08/09 06:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-08/09 06:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    2 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-08/09 06:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-08/09 07:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-08/09 07:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    4 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-08/09 07:00

Jornada 4

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 1
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-15/09 06:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    0 - 3
    • D-15/09 06:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-15/09 06:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    6 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-15/09 06:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    3 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-15/09 06:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 1
    • D-15/09 06:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-15/09 06:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-15/09 07:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    0 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-15/09 13:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-15/09 13:00

Jornada 5

  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-22/09 06:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-22/09 06:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-22/09 06:30
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-22/09 06:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-22/09 06:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    0 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-22/09 07:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    • D-22/09 07:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    3 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-22/09 07:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    4 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-22/09 08:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    1 - 2
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-22/09 12:00

Jornada 6

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-29/09 06:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    1 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-29/09 06:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    2 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-29/09 06:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    2 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-29/09 06:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    0 - 2
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-29/09 06:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-29/09 06:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    2 - 0
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-29/09 06:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    0 - 1
    • D-29/09 06:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    • D-29/09 07:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-29/09 11:30

Jornada 7

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-05/10 13:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 0
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-06/10 06:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-06/10 06:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    • D-06/10 06:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-06/10 06:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    5 - 4
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-06/10 07:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-06/10 07:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    0 - 3
    • D-06/10 07:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-06/10 11:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-06/10 12:00

Jornada 8

  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-13/10 06:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-13/10 06:30
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-13/10 06:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-13/10 06:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-13/10 06:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-13/10 06:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    2 - 3
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-13/10 06:30
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-13/10 06:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-13/10 07:00
  • 3 - 2
    • D-13/10 11:30

Jornada 9

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    1 - 3
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-19/10 13:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    3 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-20/10 04:15
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-20/10 06:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 2
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-20/10 06:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-20/10 06:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 0
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-20/10 06:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    3 - 0
    • D-20/10 06:30
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    1 - 3
    • D-20/10 07:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-20/10 07:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    0 - 3
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-20/10 07:00

Jornada 10

  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    1 - 2
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-26/10 11:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-27/10 07:15
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-27/10 07:30
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    0 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-27/10 07:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-27/10 07:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    0 - 2
    • D-27/10 07:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-27/10 07:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    4 - 1
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-27/10 08:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-27/10 08:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-27/10 12:30

Jornada 11

  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-02/11 13:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    1 - 1
    • D-03/11 06:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 2
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-03/11 07:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    4 - 1
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-03/11 07:30
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-03/11 07:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-03/11 07:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    1 - 2
    • D-03/11 08:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-03/11 08:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    4 - 2
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-03/11 08:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    4 - 0
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-03/11 08:00

Jornada 12

  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    3 - 2
    • S-09/11 12:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-09/11 14:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-10/11 07:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    1 - 3
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-10/11 07:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • D-10/11 07:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-10/11 07:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    0 - 1
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-10/11 07:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    1 - 2
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-10/11 08:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    4 - 3
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-10/11 08:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-10/11 12:30

Jornada 13

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    1 - 1
    • D-17/11 07:30
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • D-17/11 07:30
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • D-17/11 07:30
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    1 - 1
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • D-17/11 07:30
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    2 - 3
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • D-17/11 07:30
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    0 - 0
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • D-17/11 08:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • D-17/11 08:00
  • 2 - 1
    • D-17/11 08:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    2 - 0
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • D-17/11 08:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    2 - 2
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • D-17/11 13:00

Jornada 14

  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-23/11 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • D-24/11 07:30
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • D-24/11 07:30
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • D-24/11 07:30
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • D-24/11 07:30
  • -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • D-24/11 07:30
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • D-24/11 07:30
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • D-24/11 08:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    • D-24/11 09:30
  • -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • D-24/11 12:30

Jornada 15

  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    • S-30/11 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-30/11 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-30/11 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-30/11 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-30/11 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    • S-30/11 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-30/11 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-30/11 20:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-30/11 20:00

Jornada 16

  • -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-07/12 20:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-07/12 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-07/12 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-07/12 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-07/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-07/12 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-07/12 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-07/12 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    • S-07/12 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-07/12 20:00

Jornada 17

  • -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-14/12 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-14/12 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-14/12 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-14/12 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    • S-14/12 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-14/12 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-14/12 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-14/12 20:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-21/12 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    • S-21/12 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-21/12 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-21/12 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-21/12 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-21/12 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-21/12 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-21/12 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-04/01 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-04/01 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    • S-04/01 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-04/01 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-04/01 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-04/01 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-04/01 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-11/01 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    • S-11/01 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-11/01 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-11/01 20:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-11/01 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-11/01 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-11/01 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-11/01 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-18/01 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-18/01 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-18/01 20:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-18/01 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-18/01 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-18/01 20:00
  • -
    • S-18/01 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-18/01 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-18/01 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    • S-25/01 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-25/01 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-25/01 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    • S-25/01 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-25/01 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-25/01 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-25/01 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-25/01 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-01/02 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-01/02 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-01/02 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-01/02 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-01/02 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-01/02 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-01/02 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-08/02 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    • S-08/02 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-08/02 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    • S-08/02 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-08/02 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-08/02 20:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-08/02 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-08/02 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-15/02 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-15/02 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-15/02 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-15/02 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    • S-15/02 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-15/02 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-15/02 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-22/02 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-22/02 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-22/02 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-22/02 20:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-22/02 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-22/02 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-22/02 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-29/02 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-29/02 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-29/02 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-29/02 20:00
  • -
    • S-29/02 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-29/02 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-29/02 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-29/02 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-29/02 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-07/03 20:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-07/03 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-07/03 20:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    • S-07/03 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-07/03 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-07/03 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-07/03 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-14/03 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-14/03 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-14/03 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    • S-14/03 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-14/03 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-14/03 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-14/03 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    • S-14/03 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-21/03 20:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-21/03 20:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-21/03 20:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-21/03 20:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    • S-21/03 20:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-21/03 20:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-21/03 20:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-28/03 20:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-28/03 20:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    • S-28/03 20:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-28/03 20:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-28/03 20:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-28/03 20:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    • S-28/03 20:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-28/03 20:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-04/04 19:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-04/04 19:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-04/04 19:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-04/04 19:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-04/04 19:00
  • -
    • S-04/04 19:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-04/04 19:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-04/04 19:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • X-08/04 19:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    • X-08/04 19:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • X-08/04 19:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • X-08/04 19:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    • X-08/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • X-08/04 19:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • X-08/04 19:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • X-08/04 19:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • X-08/04 19:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • X-08/04 19:00

Jornada 34

  • -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-18/04 19:00
  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-18/04 19:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-18/04 19:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-18/04 19:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-18/04 19:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-18/04 19:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    • S-18/04 19:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-18/04 19:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    • S-25/04 19:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-25/04 19:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-25/04 19:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    • S-25/04 19:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-25/04 19:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-25/04 19:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-25/04 19:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-25/04 19:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    • S-02/05 19:00
  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-02/05 19:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-02/05 19:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-02/05 19:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-02/05 19:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-02/05 19:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-02/05 19:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    • S-02/05 19:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • CD El Álamo Escudo/Bandera CD El Álamo
    -
    Escudo/Bandera Móstoles Móstoles
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Torrejón Torrejón
    • S-09/05 19:00
  • San Fernando de Henares Escudo/Bandera San Fernando de Henares
    -
    Escudo/Bandera Villaverde Boetticher Villaverde Boetticher
    • S-09/05 19:00
  • At. Pinto Escudo/Bandera At. Pinto
    -
    Escudo/Bandera Alcalá Alcalá
    • S-09/05 19:00
  • Alcorcón B Escudo/Bandera Alcorcón B
    -
    • S-09/05 19:00
  • Parla Escudo/Bandera Parla
    -
    Escudo/Bandera Rayo B Rayo B
    • S-09/05 19:00
  • Moratalaz Escudo/Bandera Moratalaz
    -
    Escudo/Bandera Alcobendas Sport Alcobendas Sport
    • S-09/05 19:00
  • Flat Earth FC Escudo/Bandera Flat Earth FC
    -
    Escudo/Bandera Santa Ana Santa Ana
    • S-09/05 19:00
  • Pozuelo de Alarcón Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón
    -
    Escudo/Bandera Leganés B Leganés B
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Carabanchel Carabanchel
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Torrejón Escudo/Bandera Torrejón
    -
    Escudo/Bandera CD El Álamo CD El Álamo
    • S-16/05 19:00
  • Villaverde Boetticher Escudo/Bandera Villaverde Boetticher
    -
    • S-16/05 19:00
  • Alcalá Escudo/Bandera Alcalá
    -
    Escudo/Bandera San Fernando de Henares San Fernando de Henares
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera At. Pinto At. Pinto
    • S-16/05 19:00
  • Rayo B Escudo/Bandera Rayo B
    -
    Escudo/Bandera Alcorcón B Alcorcón B
    • S-16/05 19:00
  • Alcobendas Sport Escudo/Bandera Alcobendas Sport
    -
    Escudo/Bandera Parla Parla
    • S-16/05 19:00
  • Santa Ana Escudo/Bandera Santa Ana
    -
    Escudo/Bandera Moratalaz Moratalaz
    • S-16/05 19:00
  • Leganés B Escudo/Bandera Leganés B
    -
    Escudo/Bandera Flat Earth FC Flat Earth FC
    • S-16/05 19:00
  • Carabanchel Escudo/Bandera Carabanchel
    -
    Escudo/Bandera Pozuelo de Alarcón Pozuelo de Alarcón
    • S-16/05 19:00
  • Móstoles Escudo/Bandera Móstoles
    -
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.