Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo X

Jornada 1

  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-24/08 15:15
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-25/08 06:30
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    3 - 2
    • D-25/08 06:30
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-25/08 06:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-25/08 07:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    3 - 0
    • D-25/08 14:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-25/08 14:00
  • 3 - 0
    • D-25/08 14:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    5 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-25/08 14:30
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-25/08 14:30

Jornada 2

  • 1 - 0
    • S-31/08 16:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 2
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-01/09 07:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-01/09 13:30
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    2 - 0
    • D-01/09 14:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    0 - 1
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-01/09 14:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-01/09 14:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-01/09 14:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-01/09 14:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-01/09 14:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-01/09 14:30

Jornada 3

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-07/09 14:30
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    4 - 2
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-08/09 06:30
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-08/09 06:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    • D-08/09 07:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-08/09 07:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 2
    • D-08/09 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-08/09 13:30
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-08/09 14:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-08/09 14:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    • D-08/09 14:00

Jornada 4

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 3
    • S-14/09 13:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-14/09 13:45
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-14/09 19:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    1 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-15/09 06:30
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 1
    • D-15/09 07:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 3
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-15/09 13:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-15/09 13:30
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-15/09 14:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 0
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-15/09 14:00
  • 1 - 3
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-15/09 14:00

Jornada 5

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-21/09 13:30
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 0
    • S-21/09 19:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-22/09 07:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    0 - 1
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-22/09 07:00
  • 5 - 0
    • D-22/09 07:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    5 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-22/09 07:30
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-22/09 12:30
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    6 - 1
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-22/09 13:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 0
    • D-22/09 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-22/09 13:30

Jornada 6

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    3 - 3
    • S-28/09 13:00
  • 0 - 3
    • S-28/09 19:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-29/09 07:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-29/09 07:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-29/09 07:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 4
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-29/09 12:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-29/09 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-29/09 13:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-29/09 13:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-29/09 13:30

Jornada 7

  • Conil Escudo/Bandera Conil
    0 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-05/10 13:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-05/10 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-06/10 07:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    1 - 1
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-06/10 07:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    2 - 1
    • D-06/10 07:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-06/10 07:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-06/10 13:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-06/10 13:00
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-06/10 13:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    2 - 1
    • D-06/10 13:30

Jornada 8

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    0 - 2
    • S-12/10 12:30
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    3 - 0
    • S-12/10 19:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    0 - 0
    • D-13/10 06:30
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    1 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-13/10 07:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-13/10 07:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    2 - 2
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-13/10 07:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-13/10 12:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    2 - 0
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-13/10 13:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-13/10 13:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    5 - 1
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-13/10 13:30

Jornada 9

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-19/10 13:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-19/10 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 1
    • D-20/10 07:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    0 - 1
    • D-20/10 07:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 1
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-20/10 07:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 1
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-20/10 07:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-20/10 12:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-20/10 13:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-20/10 13:00
  • 0 - 0
    • D-20/10 13:00

Jornada 10

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    1 - 0
    • S-26/10 12:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-26/10 15:00
  • 3 - 0
    • S-26/10 19:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-27/10 08:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-27/10 08:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    1 - 2
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-27/10 08:30
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-27/10 09:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-27/10 13:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-27/10 13:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-27/10 13:30

Jornada 11

  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    0 - 0
    • X-30/10 15:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    0 - 0
    • J-31/10 13:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    1 - 0
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • J-31/10 16:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    3 - 2
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • J-31/10 16:30
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    1 - 2
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • J-31/10 16:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    3 - 0
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • J-31/10 16:45
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    2 - 0
    • J-31/10 17:00
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • J-31/10 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • V-01/11 08:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • V-01/11 08:00

Jornada 12

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    3 - 0
    • S-02/11 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-03/11 08:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-03/11 08:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-03/11 08:30
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    4 - 1
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-03/11 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-03/11 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-03/11 13:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    1 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-03/11 13:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    3 - 2
    • D-03/11 13:30
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 0
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-03/11 13:30

Jornada 13

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-09/11 13:30
  • 0 - 3
    • S-09/11 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    0 - 0
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-10/11 08:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    3 - 1
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-10/11 08:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    0 - 0
    • D-10/11 08:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    4 - 0
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • D-10/11 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-10/11 12:30
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-10/11 13:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    2 - 1
    • D-10/11 13:30
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    2 - 1
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-10/11 14:00

Jornada 14

  • 1 - 0
    • S-16/11 15:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    3 - 0
    • S-16/11 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • D-17/11 08:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • D-17/11 08:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • D-17/11 08:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    3 - 0
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • D-17/11 08:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-17/11 08:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    0 - 3
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • D-17/11 12:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • D-17/11 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • D-17/11 13:00

Jornada 15

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • D-24/11 08:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • D-24/11 08:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • D-24/11 08:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • D-24/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • D-24/11 13:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    • D-24/11 13:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • D-24/11 13:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • D-24/11 13:30
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • D-24/11 14:00

Jornada 16

  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • S-30/11 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-30/11 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-30/11 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-30/11 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-30/11 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-30/11 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-30/11 20:00

Jornada 17

  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-14/12 20:00
  • -
    • S-14/12 20:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-14/12 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-14/12 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-14/12 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-14/12 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-14/12 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-21/12 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • S-21/12 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-21/12 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-21/12 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-21/12 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-21/12 20:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    • S-04/01 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-04/01 20:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-04/01 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • S-04/01 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-04/01 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-04/01 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-04/01 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-11/01 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-11/01 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-11/01 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-11/01 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-11/01 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-11/01 20:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    • S-11/01 20:00
  • -
    • S-11/01 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-18/01 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-18/01 20:00
  • -
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-18/01 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-18/01 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-18/01 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • S-18/01 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-18/01 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-25/01 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-25/01 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-25/01 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-25/01 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • S-25/01 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    • S-25/01 20:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-01/02 20:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-01/02 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    • S-01/02 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-01/02 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-01/02 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-01/02 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    • S-01/02 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-08/02 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-08/02 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-08/02 20:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-08/02 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-08/02 20:00
  • -
    • S-08/02 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • S-08/02 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-15/02 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-15/02 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-15/02 20:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    • S-15/02 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-15/02 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-15/02 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-15/02 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-22/02 20:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-22/02 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-22/02 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-22/02 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-22/02 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • S-22/02 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • J-27/02 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • J-27/02 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    • J-27/02 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • J-27/02 20:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • J-27/02 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • J-27/02 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • J-27/02 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • J-27/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • J-27/02 20:00

Jornada 28

  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-29/02 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-29/02 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-29/02 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-29/02 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-29/02 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-29/02 20:00
  • -
    • S-29/02 20:00

Jornada 29

  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-07/03 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-07/03 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-07/03 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-07/03 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    • S-07/03 20:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-07/03 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-07/03 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-07/03 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • S-07/03 20:00

Jornada 30

  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-14/03 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-14/03 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-14/03 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-14/03 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-14/03 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    • S-14/03 20:00

Jornada 31

  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-21/03 20:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    • S-21/03 20:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-21/03 20:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • S-21/03 20:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-21/03 20:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-21/03 20:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-21/03 20:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • S-21/03 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-21/03 20:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-28/03 20:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-28/03 20:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-28/03 20:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-28/03 20:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-28/03 20:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-28/03 20:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-28/03 20:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    • S-28/03 20:00

Jornada 33

  • -
    • S-04/04 19:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-04/04 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-04/04 19:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-04/04 19:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    • S-04/04 19:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    • S-04/04 19:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-04/04 19:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-04/04 19:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-04/04 19:00

Jornada 34

  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • S-18/04 19:00
  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-18/04 19:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-18/04 19:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-18/04 19:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-18/04 19:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-18/04 19:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-25/04 19:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-25/04 19:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera Conil Conil
    • S-25/04 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    • S-25/04 19:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-25/04 19:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-25/04 19:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-02/05 19:00
  • -
    • S-02/05 19:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-02/05 19:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-02/05 19:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-02/05 19:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-02/05 19:00
  • Sevilla C Escudo/Bandera Sevilla C
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-02/05 19:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-02/05 19:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • CD Utrera Escudo/Bandera CD Utrera
    -
    • S-09/05 19:00
  • Los Barrios Escudo/Bandera Los Barrios
    -
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera UB Lebrijana UB Lebrijana
    • S-09/05 19:00
  • Puente Genil Escudo/Bandera Puente Genil
    -
    Escudo/Bandera Córdoba B Córdoba B
    • S-09/05 19:00
  • CD Gerena Escudo/Bandera CD Gerena
    -
    Escudo/Bandera Betis B Betis B
    • S-09/05 19:00
  • Pozoblanco Escudo/Bandera Pozoblanco
    -
    • S-09/05 19:00
  • CD Rota Escudo/Bandera CD Rota
    -
    Escudo/Bandera Sevilla C Sevilla C
    • S-09/05 19:00
  • Atlético Antoniano Escudo/Bandera Atlético Antoniano
    -
    Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena CD Ciudad de Lucena
    • S-09/05 19:00
  • Xerez Deportivo Escudo/Bandera Xerez Deportivo
    -
    Escudo/Bandera Coria Coria
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • -
    Escudo/Bandera CD Utrera CD Utrera
    • S-16/05 19:00
  • UB Lebrijana Escudo/Bandera UB Lebrijana
    -
    Escudo/Bandera Los Barrios Los Barrios
    • S-16/05 19:00
  • Córdoba B Escudo/Bandera Córdoba B
    -
    • S-16/05 19:00
  • Betis B Escudo/Bandera Betis B
    -
    Escudo/Bandera Puente Genil Puente Genil
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Gerena CD Gerena
    • S-16/05 19:00
  • Conil Escudo/Bandera Conil
    -
    Escudo/Bandera Pozoblanco Pozoblanco
    • S-16/05 19:00
  • CD Ciudad de Lucena Escudo/Bandera CD Ciudad de Lucena
    -
    Escudo/Bandera CD Rota CD Rota
    • S-16/05 19:00
  • Coria Escudo/Bandera Coria
    -
    Escudo/Bandera Atlético Antoniano Atlético Antoniano
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Xerez Deportivo Xerez Deportivo
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.