Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo III

Jornada 1

  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 2
    • V-23/08 15:45
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-24/08 12:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    4 - 2
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-24/08 12:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-24/08 13:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 2
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-24/08 14:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-25/08 06:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    3 - 0
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-25/08 12:30
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    0 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-25/08 13:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-25/08 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • D-25/08 13:30

Jornada 2

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-31/08 12:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-31/08 12:30
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-31/08 12:30
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    4 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-31/08 13:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-01/09 06:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    3 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-01/09 07:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-01/09 12:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 2
    • D-01/09 13:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 1
    • D-01/09 13:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-01/09 13:30

Jornada 3

  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • V-06/09 15:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • V-06/09 16:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 2
    • S-07/09 12:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-07/09 12:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-07/09 12:30
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-07/09 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-07/09 13:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    4 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-07/09 14:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-07/09 14:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-08/09 12:30

Jornada 4

  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    1 - 0
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • X-11/09 12:45
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • X-11/09 13:15
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • X-11/09 13:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • X-11/09 13:30
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    3 - 1
    • X-11/09 14:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • X-11/09 14:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • X-11/09 15:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • X-11/09 15:15
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • X-11/09 16:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    0 - 2
    • X-11/09 16:00

Jornada 5

  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 0
    • S-14/09 11:45
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    3 - 2
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-14/09 12:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    1 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-14/09 13:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-14/09 13:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-15/09 06:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    2 - 1
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-15/09 12:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • D-15/09 12:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    5 - 1
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • D-15/09 12:30
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-15/09 13:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 1
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • D-15/09 13:30

Jornada 6

  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-21/09 11:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-21/09 11:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/09 12:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 2
    • S-21/09 12:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-21/09 12:30
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 3
    • D-22/09 07:45
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-22/09 12:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-22/09 12:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-22/09 12:30
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    4 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-22/09 13:00

Jornada 7

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-28/09 11:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    1 - 2
    • S-28/09 12:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    2 - 2
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-28/09 12:30
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-28/09 12:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/09 13:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-28/09 14:30
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-29/09 06:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-29/09 12:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • D-29/09 12:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-29/09 12:00

Jornada 8

  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    2 - 2
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-05/10 11:30
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 2
    • S-05/10 11:45
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 3
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-05/10 12:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    1 - 3
    • S-05/10 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    5 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-06/10 06:45
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • D-06/10 11:45
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-06/10 12:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-06/10 12:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • D-06/10 12:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-06/10 13:00

Jornada 9

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    4 - 2
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-12/10 11:30
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-12/10 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-12/10 12:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    1 - 0
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-12/10 12:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    4 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-12/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-12/10 13:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 2
    • D-13/10 06:45
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • D-13/10 12:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-13/10 12:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • D-13/10 12:30

Jornada 10

  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-19/10 11:45
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-19/10 12:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-19/10 12:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    2 - 1
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-20/10 07:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    1 - 3
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-20/10 07:45
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    1 - 5
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-20/10 11:30
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    6 - 0
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • D-20/10 11:45
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    0 - 0
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • D-20/10 12:00
  • 4 - 2
    • D-20/10 12:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    • D-20/10 12:30

Jornada 11

  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    2 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-26/10 10:45
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    0 - 4
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-26/10 11:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 0
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-26/10 11:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    2 - 0
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-26/10 12:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    1 - 0
    • S-26/10 12:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    3 - 1
    • D-27/10 07:45
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • D-27/10 12:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • D-27/10 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-27/10 13:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 0
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • D-27/10 13:00

Jornada 12

  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • V-01/11 12:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    0 - 2
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • V-01/11 12:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    2 - 0
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • V-01/11 14:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    2 - 2
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • V-01/11 14:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • V-01/11 14:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    0 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-02/11 12:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    4 - 0
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • D-03/11 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • D-03/11 13:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    0 - 0
    • D-03/11 13:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • D-03/11 13:00

Jornada 13

  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    0 - 2
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-09/11 11:45
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    0 - 1
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-09/11 11:45
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    2 - 3
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-09/11 11:45
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-09/11 11:45
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-09/11 12:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    3 - 0
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-09/11 12:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    1 - 2
    • S-09/11 13:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    0 - 0
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • D-10/11 07:45
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    0 - 1
    • D-10/11 11:45
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • D-10/11 13:00

Jornada 14

  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    2 - 0
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-16/11 11:30
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    0 - 2
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-16/11 11:30
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    2 - 5
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-16/11 11:30
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-16/11 13:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    0 - 1
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-16/11 13:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-16/11 13:00
  • 5 - 1
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-16/11 14:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    2 - 1
    • D-17/11 08:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    1 - 0
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • D-17/11 13:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • D-17/11 13:00

Jornada 15

  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-23/11 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-23/11 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-23/11 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-23/11 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-23/11 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    • S-23/11 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    • S-23/11 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-23/11 20:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-23/11 20:00

Jornada 16

  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-30/11 20:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-30/11 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-30/11 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-30/11 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    • S-30/11 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-30/11 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-30/11 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-30/11 20:00

Jornada 17

  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-14/12 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-14/12 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-14/12 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-14/12 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    • S-14/12 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    • S-14/12 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-14/12 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-14/12 20:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-21/12 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-21/12 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-21/12 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-21/12 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-21/12 20:00
  • -
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-21/12 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-21/12 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-21/12 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-04/01 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-04/01 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-04/01 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-04/01 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    • S-04/01 20:00
  • -
    • S-04/01 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-04/01 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-04/01 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-04/01 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-11/01 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-11/01 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-11/01 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-11/01 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-11/01 20:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-11/01 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    • S-11/01 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    • S-11/01 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-18/01 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-18/01 20:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-18/01 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    • S-18/01 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-18/01 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-18/01 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-18/01 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-25/01 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-25/01 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-25/01 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-25/01 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-25/01 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    • S-25/01 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    • S-25/01 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-25/01 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-01/02 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-01/02 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-01/02 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    • S-01/02 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-01/02 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-01/02 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-01/02 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-08/02 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-08/02 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-08/02 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-08/02 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-08/02 20:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    • S-08/02 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    • S-08/02 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-08/02 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-15/02 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    • S-15/02 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-15/02 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-15/02 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-15/02 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-15/02 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-15/02 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-22/02 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-22/02 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-22/02 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-22/02 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-22/02 20:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-22/02 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-22/02 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    • S-22/02 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    • S-22/02 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    • S-29/02 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-29/02 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-29/02 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-29/02 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-29/02 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-29/02 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-29/02 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    • S-07/03 20:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-07/03 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-07/03 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-07/03 20:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-07/03 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-07/03 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-07/03 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-07/03 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-14/03 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-14/03 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-14/03 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-14/03 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-14/03 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-14/03 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-14/03 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-14/03 20:00
  • -
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-21/03 20:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    • S-21/03 20:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-21/03 20:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-21/03 20:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-21/03 20:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-21/03 20:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-21/03 20:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-28/03 20:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-28/03 20:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-28/03 20:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-28/03 20:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-28/03 20:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-28/03 20:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-28/03 20:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    • S-28/03 20:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-04/04 19:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-04/04 19:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    • S-04/04 19:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-04/04 19:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-04/04 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-04/04 19:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-04/04 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-11/04 19:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-11/04 19:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-11/04 19:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-11/04 19:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-11/04 19:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-11/04 19:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-11/04 19:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    • S-11/04 19:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-11/04 19:00

Jornada 34

  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-18/04 19:00
  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-18/04 19:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-18/04 19:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    • S-18/04 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-18/04 19:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-18/04 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-18/04 19:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-25/04 19:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-25/04 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-25/04 19:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    • S-25/04 19:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    • S-25/04 19:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-25/04 19:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-25/04 19:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-25/04 19:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-02/05 19:00
  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-02/05 19:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-02/05 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-02/05 19:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-02/05 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-02/05 19:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-02/05 19:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • UD Sámano Escudo/Bandera UD Sámano
    -
    Escudo/Bandera Siete Villas Siete Villas
    • S-09/05 19:00
  • Barquereño Escudo/Bandera Barquereño
    -
    Escudo/Bandera Racing B Racing B
    • S-09/05 19:00
  • Cayón Escudo/Bandera Cayón
    -
    Escudo/Bandera Atlético Albericia Atlético Albericia
    • S-09/05 19:00
  • Textil Escudo Escudo/Bandera Textil Escudo
    -
    Escudo/Bandera Solares Solares
    • S-09/05 19:00
  • Ribamontan Mar Escudo/Bandera Ribamontan Mar
    -
    Escudo/Bandera UD Cartes UD Cartes
    • S-09/05 19:00
  • -
    • S-09/05 19:00
  • Barreda Escudo/Bandera Barreda
    -
    • S-09/05 19:00
  • Torina Escudo/Bandera Torina
    -
    Escudo/Bandera Bezana Bezana
    • S-09/05 19:00
  • Escobedo Escudo/Bandera Escobedo
    -
    Escudo/Bandera CD Vimenor CD Vimenor
    • S-09/05 19:00
  • Cultural Guarnizo Escudo/Bandera Cultural Guarnizo
    -
    Escudo/Bandera Selaya Selaya
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Racing B Escudo/Bandera Racing B
    -
    Escudo/Bandera UD Sámano UD Sámano
    • S-16/05 19:00
  • Atlético Albericia Escudo/Bandera Atlético Albericia
    -
    Escudo/Bandera Barquereño Barquereño
    • S-16/05 19:00
  • Solares Escudo/Bandera Solares
    -
    Escudo/Bandera Cayón Cayón
    • S-16/05 19:00
  • UD Cartes Escudo/Bandera UD Cartes
    -
    Escudo/Bandera Textil Escudo Textil Escudo
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Ribamontan Mar Ribamontan Mar
    • S-16/05 19:00
  • -
    • S-16/05 19:00
  • Bezana Escudo/Bandera Bezana
    -
    Escudo/Bandera Barreda Barreda
    • S-16/05 19:00
  • CD Vimenor Escudo/Bandera CD Vimenor
    -
    Escudo/Bandera Torina Torina
    • S-16/05 19:00
  • Selaya Escudo/Bandera Selaya
    -
    Escudo/Bandera Escobedo Escobedo
    • S-16/05 19:00
  • Siete Villas Escudo/Bandera Siete Villas
    -
    Escudo/Bandera Cultural Guarnizo Cultural Guarnizo
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.