Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo VI

Jornada 1

  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    1 - 1
    • S-24/08 14:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    2 - 3
    • S-24/08 14:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-24/08 14:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    0 - 3
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-24/08 15:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 1
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-25/08 06:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-25/08 14:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    1 - 3
    • D-25/08 14:30
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-25/08 14:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-25/08 14:30
  • 1 - 2
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-25/08 14:30

Jornada 2

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    0 - 1
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-31/08 13:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    0 - 2
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-31/08 14:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    0 - 1
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-31/08 14:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-31/08 14:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-31/08 15:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-01/09 07:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    1 - 0
    • D-01/09 13:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-01/09 13:30
  • 0 - 3
    • D-01/09 13:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-01/09 14:00

Jornada 3

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-07/09 14:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    0 - 0
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-07/09 14:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-08/09 06:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-08/09 06:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    3 - 1
    • D-08/09 06:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    • D-08/09 13:15
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-08/09 13:15
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 0
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-08/09 14:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-08/09 14:00
  • 1 - 0
    • D-08/09 14:30

Jornada 4

  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-14/09 13:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 3
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-14/09 13:30
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    3 - 1
    • S-14/09 14:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    0 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-15/09 07:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    4 - 0
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-15/09 07:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    0 - 1
    • D-15/09 12:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-15/09 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • X-02/10 15:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • X-09/10 06:30
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    2 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • X-09/10 14:00

Jornada 5

  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-21/09 13:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    2 - 0
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-21/09 13:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    1 - 1
    • S-21/09 14:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    4 - 0
    • D-22/09 06:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    0 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-22/09 06:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 2
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-22/09 06:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-22/09 07:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-22/09 13:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-22/09 13:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-22/09 14:00

Jornada 6

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    3 - 0
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-28/09 12:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-28/09 12:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-28/09 12:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-28/09 13:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 2
    • S-28/09 15:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 2
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-29/09 07:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 2
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-29/09 07:00
  • 1 - 1
    • D-29/09 12:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    • D-29/09 12:30
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    0 - 4
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-29/09 12:30

Jornada 7

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-05/10 12:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 3
    • D-06/10 06:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 0
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • D-06/10 06:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    1 - 1
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-06/10 06:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-06/10 06:30
  • 0 - 3
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-06/10 12:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    • D-06/10 12:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-06/10 13:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-06/10 13:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-06/10 13:00

Jornada 8

  • 0 - 2
    • S-12/10 12:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    3 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-12/10 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    0 - 0
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-12/10 13:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    0 - 0
    • D-13/10 07:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    2 - 1
    • D-13/10 07:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-13/10 10:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-13/10 12:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    1 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-13/10 12:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    0 - 2
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-13/10 13:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-13/10 13:00

Jornada 9

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 2
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-19/10 12:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    3 - 1
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-19/10 13:15
  • 1 - 2
    • S-19/10 13:15
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    1 - 3
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-19/10 13:30
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    0 - 1
    • D-20/10 06:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-20/10 06:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 0
    • D-20/10 06:30
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    0 - 1
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • D-20/10 12:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-20/10 13:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-20/10 13:00

Jornada 10

  • Acero Escudo/Bandera Acero
    0 - 1
    • S-26/10 12:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    5 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-26/10 12:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    1 - 3
    • S-26/10 14:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-26/10 14:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • D-27/10 08:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • D-27/10 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • D-27/10 13:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-27/10 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-27/10 13:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    3 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • D-27/10 14:30

Jornada 11

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    1 - 0
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • V-01/11 12:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    7 - 2
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • V-01/11 13:30
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 1
    • S-02/11 12:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-02/11 12:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-02/11 13:30
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    2 - 1
    • D-03/11 07:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    5 - 1
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-03/11 07:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • D-03/11 13:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    0 - 0
    • D-03/11 13:30
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    1 - 0
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • D-03/11 14:00

Jornada 12

  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-09/11 12:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    0 - 1
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-09/11 12:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-09/11 13:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    2 - 1
    • S-09/11 13:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    1 - 2
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-09/11 15:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • D-10/11 13:00
  • 2 - 2
    • D-10/11 13:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    2 - 0
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • D-10/11 13:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-10/11 13:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • D-10/11 13:30

Jornada 13

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    0 - 1
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-16/11 12:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    1 - 0
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-16/11 13:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    0 - 3
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-16/11 13:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    3 - 0
    • D-17/11 07:30
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    1 - 0
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • D-17/11 07:30
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    2 - 2
    • D-17/11 08:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    1 - 2
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • D-17/11 12:00
  • 0 - 0
    • D-17/11 13:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • D-17/11 13:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    3 - 2
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • D-17/11 14:00

Jornada 14

  • -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-23/11 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-23/11 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-23/11 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-23/11 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-23/11 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-23/11 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-23/11 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    • D-24/11 08:00

Jornada 15

  • -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-30/11 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-30/11 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-30/11 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    • S-30/11 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-30/11 20:00
  • -
    • S-30/11 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-30/11 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-30/11 20:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-30/11 20:00

Jornada 16

  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • M-10/12 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    • M-10/12 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • M-10/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • M-10/12 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • M-10/12 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • M-10/12 20:00
  • -
    • M-10/12 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    • M-10/12 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • M-10/12 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • M-10/12 20:00

Jornada 17

  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-14/12 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    • S-14/12 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-14/12 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-14/12 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-14/12 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-14/12 20:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-21/12 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-21/12 20:00
  • -
    • S-21/12 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-21/12 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-21/12 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-21/12 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • S-21/12 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • S-21/12 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-04/01 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-04/01 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-04/01 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • S-04/01 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-04/01 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-04/01 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-11/01 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-11/01 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-11/01 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    • S-11/01 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-11/01 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    • S-11/01 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-11/01 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    • S-18/01 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-18/01 20:00
  • -
    • S-18/01 20:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    • S-18/01 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-18/01 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-18/01 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-18/01 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-18/01 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-25/01 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-25/01 20:00
  • -
    • S-25/01 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-25/01 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-25/01 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-25/01 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-25/01 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    • S-01/02 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-01/02 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • S-01/02 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-01/02 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • S-01/02 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-01/02 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-01/02 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-08/02 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    • S-08/02 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-08/02 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-08/02 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-08/02 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • S-08/02 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-08/02 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-15/02 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-15/02 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    • S-15/02 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-15/02 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-15/02 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-15/02 20:00
  • -
    • S-15/02 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-22/02 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • S-22/02 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-22/02 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-22/02 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-22/02 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-22/02 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • S-22/02 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-29/02 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-29/02 20:00
  • -
    • S-29/02 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-29/02 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-29/02 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-29/02 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • S-29/02 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-07/03 20:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-07/03 20:00
  • -
    • S-07/03 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • S-07/03 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-07/03 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-07/03 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-07/03 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-14/03 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-14/03 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-14/03 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-14/03 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    • S-14/03 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-14/03 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-14/03 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-21/03 20:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-21/03 20:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    • S-21/03 20:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-21/03 20:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-21/03 20:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-21/03 20:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-28/03 20:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • S-28/03 20:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-28/03 20:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-28/03 20:00
  • -
    • S-28/03 20:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-28/03 20:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-28/03 20:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • S-28/03 20:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-04/04 19:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-04/04 19:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-04/04 19:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-04/04 19:00
  • -
    • S-04/04 19:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • S-04/04 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-04/04 19:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-04/04 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-11/04 19:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    • S-11/04 19:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-11/04 19:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    • S-11/04 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-11/04 19:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-11/04 19:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-11/04 19:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-11/04 19:00

Jornada 34

  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    • S-18/04 19:00
  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-18/04 19:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-18/04 19:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-18/04 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    • S-18/04 19:00
  • -
    • S-18/04 19:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-18/04 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-18/04 19:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-25/04 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-25/04 19:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    • S-25/04 19:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-25/04 19:00
  • -
    • S-25/04 19:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-25/04 19:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-25/04 19:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-02/05 19:00
  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-02/05 19:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-02/05 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-02/05 19:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    • S-02/05 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    • S-02/05 19:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-02/05 19:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • Hércules B Escudo/Bandera Hércules B
    -
    Escudo/Bandera CF Recambios Colón CF Recambios Colón
    • S-09/05 19:00
  • Acero Escudo/Bandera Acero
    -
    Escudo/Bandera Villarreal C Villarreal C
    • S-09/05 19:00
  • -
    • S-09/05 19:00
  • Paterna CF Escudo/Bandera Paterna CF
    -
    Escudo/Bandera Crevillente Crevillente
    • S-09/05 19:00
  • Vilamarxant Escudo/Bandera Vilamarxant
    -
    Escudo/Bandera Jove Español Jove Español
    • S-09/05 19:00
  • CD Roda Escudo/Bandera CD Roda
    -
    • S-09/05 19:00
  • Atzeneta Escudo/Bandera Atzeneta
    -
    Escudo/Bandera Silla FC Silla FC
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Alzira Alzira
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Elche Ilicitano Elche Ilicitano
    • S-09/05 19:00
  • Benigànim Escudo/Bandera Benigànim
    -
    Escudo/Bandera Intercity Sant Joan Intercity Sant Joan
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Villarreal C Escudo/Bandera Villarreal C
    -
    Escudo/Bandera Hércules B Hércules B
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Acero Acero
    • S-16/05 19:00
  • Crevillente Escudo/Bandera Crevillente
    -
    • S-16/05 19:00
  • Jove Español Escudo/Bandera Jove Español
    -
    Escudo/Bandera Paterna CF Paterna CF
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Vilamarxant Vilamarxant
    • S-16/05 19:00
  • Silla FC Escudo/Bandera Silla FC
    -
    Escudo/Bandera CD Roda CD Roda
    • S-16/05 19:00
  • Alzira Escudo/Bandera Alzira
    -
    Escudo/Bandera Atzeneta Atzeneta
    • S-16/05 19:00
  • Elche Ilicitano Escudo/Bandera Elche Ilicitano
    -
    • S-16/05 19:00
  • Intercity Sant Joan Escudo/Bandera Intercity Sant Joan
    -
    • S-16/05 19:00
  • CF Recambios Colón Escudo/Bandera CF Recambios Colón
    -
    Escudo/Bandera Benigànim Benigànim
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.