Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo II

Jornada 1

  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • V-23/08 13:45
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-24/08 13:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    1 - 4
    • S-24/08 14:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    0 - 0
    • D-25/08 07:00
  • 2 - 2
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-25/08 07:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    0 - 1
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • D-25/08 07:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    2 - 2
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-25/08 13:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-25/08 13:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    1 - 3
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-25/08 13:15
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    1 - 0
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-25/08 13:30

Jornada 2

  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    0 - 2
    • S-31/08 12:30
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-31/08 13:00
  • 3 - 2
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-31/08 13:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-31/08 13:30
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-01/09 07:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    • D-01/09 07:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-01/09 07:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-01/09 07:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    2 - 1
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-01/09 07:30
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    0 - 2
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • D-01/09 13:00

Jornada 3

  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    2 - 3
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-07/09 13:00
  • 0 - 0
    • S-07/09 13:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-07/09 13:30
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    2 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-08/09 07:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    2 - 1
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • D-08/09 07:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    3 - 2
    • D-08/09 11:30
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-08/09 12:30
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    3 - 2
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-08/09 13:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    3 - 2
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • D-08/09 13:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 3
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • L-09/09 13:00

Jornada 4

  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-14/09 12:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    1 - 3
    • S-14/09 12:45
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    6 - 0
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-15/09 07:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-15/09 07:00
  • 5 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-15/09 12:00
  • 1 - 0
    • D-15/09 12:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    2 - 0
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-15/09 12:30
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-15/09 12:30
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    0 - 0
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-15/09 12:45
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    0 - 0
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-15/09 13:00

Jornada 5

  • 2 - 2
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-21/09 12:30
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-21/09 12:45
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    1 - 5
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-21/09 13:30
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    4 - 2
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-22/09 07:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 1
    • D-22/09 07:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • D-22/09 07:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    0 - 2
    • D-22/09 12:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-22/09 12:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-22/09 12:30
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    0 - 1
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-22/09 13:00

Jornada 6

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    0 - 3
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-28/09 12:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    0 - 1
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-28/09 12:30
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    1 - 1
    • D-29/09 07:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    3 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-29/09 07:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    0 - 0
    • D-29/09 07:00
  • 6 - 2
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-29/09 12:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-29/09 12:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-29/09 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-29/09 12:30
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    1 - 1
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-29/09 12:30

Jornada 7

  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    0 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-05/10 12:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    • D-06/10 07:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    1 - 3
    • D-06/10 07:00
  • 0 - 2
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • D-06/10 07:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-06/10 12:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    3 - 1
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-06/10 12:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 2
    • D-06/10 12:15
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    5 - 1
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-06/10 13:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    1 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-06/10 13:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    1 - 2
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • D-06/10 13:30

Jornada 8

  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    3 - 2
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-13/10 07:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-13/10 07:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-13/10 07:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    0 - 2
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-13/10 07:30
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-13/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-13/10 12:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-13/10 12:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    2 - 3
    • D-13/10 12:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    3 - 0
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-13/10 12:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    0 - 1
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-13/10 13:00

Jornada 9

  • 2 - 4
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-19/10 11:45
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-20/10 07:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    3 - 0
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-20/10 07:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    3 - 3
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-20/10 11:30
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    2 - 0
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • D-20/10 11:45
  • 1 - 1
    • D-20/10 12:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    0 - 1
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • D-20/10 12:30
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    3 - 1
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-20/10 12:30
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    4 - 0
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-20/10 13:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    0 - 3
    • D-20/10 13:00

Jornada 10

  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    1 - 1
    • D-27/10 08:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • D-27/10 08:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    0 - 2
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-27/10 08:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    1 - 2
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-27/10 08:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-27/10 08:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    1 - 4
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-27/10 08:30
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-27/10 08:45
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    1 - 1
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-27/10 11:45
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • D-27/10 12:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    0 - 0
    • D-27/10 14:00

Jornada 11

  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • V-01/11 12:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    1 - 2
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • V-01/11 14:30
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    0 - 1
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • D-03/11 08:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    1 - 1
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • D-03/11 08:00
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-03/11 08:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    1 - 0
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-03/11 11:45
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    0 - 0
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-03/11 11:45
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • D-03/11 12:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    0 - 0
    • D-03/11 12:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-03/11 13:30

Jornada 12

  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-09/11 11:45
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-09/11 15:45
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    1 - 2
    • D-10/11 08:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    2 - 0
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • D-10/11 08:00
  • 4 - 2
    • D-10/11 08:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    1 - 1
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • D-10/11 08:30
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    0 - 3
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • D-10/11 11:45
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    2 - 0
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • D-10/11 11:45
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    1 - 2
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-10/11 12:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    2 - 0
    • D-10/11 12:30

Jornada 13

  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    • S-16/11 14:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-16/11 14:30
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • D-17/11 08:00
  • -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • D-17/11 08:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • D-17/11 08:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • D-17/11 08:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • D-17/11 08:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • D-17/11 08:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • D-17/11 08:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • D-17/11 08:15

Jornada 14

  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-23/11 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-23/11 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    • S-23/11 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    • S-23/11 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-23/11 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-23/11 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-23/11 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    • S-23/11 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-23/11 20:00

Jornada 15

  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-30/11 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-30/11 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-30/11 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    • S-30/11 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-30/11 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-30/11 20:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-30/11 20:00

Jornada 16

  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • M-10/12 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • M-10/12 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • M-10/12 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    • M-10/12 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    • M-10/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • M-10/12 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • M-10/12 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • M-10/12 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • M-10/12 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    • M-10/12 20:00

Jornada 17

  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-14/12 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-14/12 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-14/12 20:00
  • -
    • S-14/12 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-14/12 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-14/12 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-14/12 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-14/12 20:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-21/12 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-21/12 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-21/12 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-21/12 20:00
  • -
    • S-21/12 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    • S-21/12 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-21/12 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-21/12 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-04/01 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-04/01 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-04/01 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-04/01 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-04/01 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-04/01 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    • S-04/01 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    • S-11/01 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-11/01 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-11/01 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    • S-11/01 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-11/01 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-11/01 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-11/01 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-18/01 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    • S-18/01 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-18/01 20:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-18/01 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-18/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-18/01 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-18/01 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-18/01 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    • S-25/01 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-25/01 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-25/01 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-25/01 20:00
  • -
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-25/01 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-25/01 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-25/01 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-25/01 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-01/02 20:00
  • -
    • S-01/02 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-01/02 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    • S-01/02 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-01/02 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-01/02 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-01/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-01/02 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-01/02 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-08/02 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-08/02 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    • S-08/02 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-08/02 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-08/02 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-08/02 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-08/02 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-15/02 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    • S-15/02 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    • S-15/02 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-15/02 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-15/02 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-15/02 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-15/02 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-22/02 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-22/02 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-22/02 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    • S-22/02 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-22/02 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-22/02 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-22/02 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    • S-29/02 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    • S-29/02 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-29/02 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-29/02 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-29/02 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-29/02 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-29/02 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-29/02 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • -
    • S-07/03 20:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-07/03 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-07/03 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-07/03 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-07/03 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    • S-07/03 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-07/03 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-07/03 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-14/03 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-14/03 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-14/03 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-14/03 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-14/03 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-14/03 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    • S-14/03 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    • S-21/03 20:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    • S-21/03 20:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-21/03 20:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-21/03 20:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-21/03 20:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-21/03 20:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-21/03 20:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-21/03 20:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-28/03 20:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-28/03 20:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-28/03 20:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-28/03 20:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-28/03 20:00
  • -
    • S-28/03 20:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-28/03 20:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-04/04 19:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    • S-04/04 19:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    • S-04/04 19:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-04/04 19:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-04/04 19:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-04/04 19:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    • S-04/04 19:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-04/04 19:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-11/04 19:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    • S-11/04 19:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-11/04 19:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-11/04 19:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-11/04 19:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-11/04 19:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-11/04 19:00

Jornada 34

  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-18/04 19:00
  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-18/04 19:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    • S-18/04 19:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    • S-18/04 19:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-18/04 19:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-18/04 19:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-18/04 19:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    • S-18/04 19:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-25/04 19:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-25/04 19:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-25/04 19:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-25/04 19:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-25/04 19:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-25/04 19:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-02/05 19:00
  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-02/05 19:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-02/05 19:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    • S-02/05 19:00
  • -
    • S-02/05 19:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-02/05 19:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-02/05 19:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-02/05 19:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • Unión Ceares Escudo/Bandera Unión Ceares
    -
    Escudo/Bandera CD Colunga CD Colunga
    • S-09/05 19:00
  • Navarro Escudo/Bandera Navarro
    -
    Escudo/Bandera Praviano Praviano
    • S-09/05 19:00
  • Lenense Escudo/Bandera Lenense
    -
    Escudo/Bandera Urraca C.F Urraca C.F
    • S-09/05 19:00
  • CD San Martín Escudo/Bandera CD San Martín
    -
    Escudo/Bandera Vallobín Vallobín
    • S-09/05 19:00
  • -
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Mosconia CD Mosconia
    • S-09/05 19:00
  • Condal Escudo/Bandera Condal
    -
    Escudo/Bandera Siero Siero
    • S-09/05 19:00
  • CD Covadonga Escudo/Bandera CD Covadonga
    -
    Escudo/Bandera UD Llanera UD Llanera
    • S-09/05 19:00
  • CD Llanes Escudo/Bandera CD Llanes
    -
    Escudo/Bandera L´Entregu C.F L´Entregu C.F
    • S-09/05 19:00
  • Gijón Industrial Escudo/Bandera Gijón Industrial
    -
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Praviano Escudo/Bandera Praviano
    -
    Escudo/Bandera Unión Ceares Unión Ceares
    • S-16/05 19:00
  • Urraca C.F Escudo/Bandera Urraca C.F
    -
    Escudo/Bandera Navarro Navarro
    • S-16/05 19:00
  • Vallobín Escudo/Bandera Vallobín
    -
    Escudo/Bandera Lenense Lenense
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD San Martín CD San Martín
    • S-16/05 19:00
  • CD Mosconia Escudo/Bandera CD Mosconia
    -
    • S-16/05 19:00
  • Siero Escudo/Bandera Siero
    -
    • S-16/05 19:00
  • UD Llanera Escudo/Bandera UD Llanera
    -
    Escudo/Bandera Condal Condal
    • S-16/05 19:00
  • L´Entregu C.F Escudo/Bandera L´Entregu C.F
    -
    Escudo/Bandera CD Covadonga CD Covadonga
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Llanes CD Llanes
    • S-16/05 19:00
  • CD Colunga Escudo/Bandera CD Colunga
    -
    Escudo/Bandera Gijón Industrial Gijón Industrial
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.