Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XVI

Jornada 1

  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-24/08 11:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-24/08 14:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-25/08 07:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-25/08 13:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    0 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-25/08 13:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    5 - 1
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-25/08 13:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    4 - 0
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • D-25/08 13:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-25/08 13:30
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    2 - 1
    • D-25/08 13:30
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-25/08 14:00

Jornada 2

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 3
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-31/08 13:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-31/08 14:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-31/08 14:00
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-01/09 07:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    0 - 2
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-01/09 12:30
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    4 - 3
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-01/09 13:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    0 - 3
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • D-01/09 13:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-01/09 13:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    0 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-01/09 13:30
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    4 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-01/09 14:00

Jornada 3

  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 1
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-07/09 14:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-07/09 14:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 3
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-08/09 07:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    1 - 2
    • D-08/09 07:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    0 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-08/09 13:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    0 - 2
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-08/09 13:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    2 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-08/09 13:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    3 - 4
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • D-08/09 13:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-08/09 13:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    2 - 2
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-08/09 14:00

Jornada 4

  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-14/09 13:30
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    4 - 0
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-15/09 07:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    3 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-15/09 07:00
  • 1 - 4
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-15/09 07:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-15/09 12:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    0 - 1
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-15/09 12:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • D-15/09 13:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    2 - 4
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-15/09 13:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    1 - 2
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-15/09 13:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    7 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-15/09 13:00

Jornada 5

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    2 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • J-19/09 15:30
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    3 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-22/09 07:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    3 - 0
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • D-22/09 11:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 4
    • D-22/09 12:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-22/09 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-22/09 12:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-22/09 12:30
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    2 - 1
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • D-22/09 12:30
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 3
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-22/09 13:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 1
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-22/09 14:30

Jornada 6

  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    6 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-28/09 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-29/09 07:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-29/09 07:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    4 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-29/09 12:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    1 - 1
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-29/09 12:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    2 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-29/09 12:30
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    0 - 4
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-29/09 12:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    4 - 1
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-29/09 13:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    5 - 1
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • D-29/09 13:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-29/09 13:30

Jornada 7

  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    2 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-05/10 11:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 0
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-05/10 13:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    6 - 0
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • D-06/10 07:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    0 - 0
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-06/10 12:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-06/10 12:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    3 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-06/10 12:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    7 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-06/10 12:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 5
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-06/10 12:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-06/10 12:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 2
    • D-06/10 13:30

Jornada 8

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    2 - 2
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-12/10 06:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 3
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-12/10 07:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-13/10 07:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-13/10 07:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    1 - 2
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-13/10 12:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    2 - 2
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-13/10 12:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    3 - 0
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-13/10 12:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    1 - 0
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-13/10 12:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    3 - 2
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-13/10 12:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    5 - 3
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-13/10 12:30

Jornada 9

  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    1 - 5
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-19/10 11:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    2 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-19/10 11:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    0 - 1
    • S-19/10 13:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • D-20/10 11:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    2 - 1
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-20/10 12:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-20/10 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 2
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • D-20/10 12:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • D-20/10 12:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    7 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-20/10 12:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 5
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-20/10 12:00

Jornada 10

  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    0 - 6
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-26/10 12:30
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-27/10 08:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    5 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-27/10 08:30
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    3 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-27/10 12:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    0 - 0
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-27/10 12:15
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    0 - 3
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-27/10 12:30
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    2 - 1
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-27/10 12:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    6 - 1
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-27/10 13:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    0 - 0
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-27/10 13:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    3 - 2
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • D-27/10 13:00

Jornada 11

  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    1 - 5
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • V-01/11 08:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    3 - 1
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • V-01/11 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • V-01/11 12:30
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    1 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • V-01/11 12:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    1 - 4
    • V-01/11 13:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    2 - 1
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • V-01/11 14:30
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    1 - 1
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-02/11 12:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-02/11 14:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 0
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-03/11 13:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    2 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-03/11 13:00

Jornada 12

  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    0 - 2
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-09/11 12:15
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    1 - 8
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-09/11 12:30
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    1 - 3
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-09/11 13:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-10/11 08:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    1 - 0
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-10/11 12:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    2 - 2
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • D-10/11 12:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    5 - 0
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-10/11 12:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    2 - 1
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-10/11 12:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    1 - 0
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-10/11 13:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    4 - 4
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-10/11 13:00

Jornada 13

  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    2 - 1
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-16/11 12:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    3 - 0
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-16/11 14:30
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    1 - 2
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-16/11 14:30
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    3 - 1
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • D-17/11 11:30
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    0 - 4
    • D-17/11 12:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    2 - 1
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • D-17/11 12:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    0 - 3
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • D-17/11 12:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    1 - 1
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • D-17/11 12:30
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    0 - 2
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • D-17/11 13:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • D-17/11 13:00

Jornada 14

  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-23/11 12:00
  • -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • D-24/11 08:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • D-24/11 11:45
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • D-24/11 12:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • D-24/11 12:30
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • D-24/11 12:30
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • D-24/11 13:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • D-24/11 13:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • D-24/11 13:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • D-24/11 13:00

Jornada 15

  • -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-30/11 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-30/11 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-30/11 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-30/11 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-30/11 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-30/11 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-30/11 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-30/11 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-30/11 20:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-30/11 20:00

Jornada 16

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-07/12 20:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    • S-07/12 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-07/12 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-07/12 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-07/12 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-07/12 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-07/12 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-07/12 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-07/12 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-07/12 20:00

Jornada 17

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-14/12 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-14/12 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-14/12 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-14/12 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-14/12 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-14/12 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-14/12 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-14/12 20:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-14/12 20:00

Jornada 18

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-21/12 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-21/12 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    • S-21/12 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-21/12 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-21/12 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-21/12 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-21/12 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-21/12 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-21/12 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-21/12 20:00

Jornada 19

  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-04/01 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-04/01 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-04/01 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-04/01 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-04/01 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-04/01 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-04/01 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-04/01 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-04/01 20:00

Jornada 20

  • -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-11/01 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-11/01 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-11/01 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-11/01 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-11/01 20:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-11/01 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-11/01 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-11/01 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-11/01 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-11/01 20:00

Jornada 21

  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-18/01 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-18/01 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    • S-18/01 20:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-18/01 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-18/01 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-18/01 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-18/01 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-18/01 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-18/01 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-18/01 20:00

Jornada 22

  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-25/01 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-25/01 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-25/01 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-25/01 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-25/01 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-25/01 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-25/01 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-25/01 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-25/01 20:00

Jornada 23

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-01/02 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-01/02 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    • S-01/02 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-01/02 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-01/02 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-01/02 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-01/02 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-01/02 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-01/02 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-01/02 20:00

Jornada 24

  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-08/02 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-08/02 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-08/02 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-08/02 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-08/02 20:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-08/02 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-08/02 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-08/02 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-08/02 20:00

Jornada 25

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-15/02 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-15/02 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-15/02 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-15/02 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    • S-15/02 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-15/02 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-15/02 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-15/02 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-15/02 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-15/02 20:00

Jornada 26

  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-22/02 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-22/02 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-22/02 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-22/02 20:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-22/02 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-22/02 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-22/02 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-22/02 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-22/02 20:00

Jornada 27

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-29/02 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-29/02 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-29/02 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    • S-29/02 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-29/02 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-29/02 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-29/02 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-29/02 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-29/02 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-29/02 20:00

Jornada 28

  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-07/03 20:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-07/03 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-07/03 20:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-07/03 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-07/03 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-07/03 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-07/03 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-07/03 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-07/03 20:00

Jornada 29

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-14/03 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-14/03 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    • S-14/03 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-14/03 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-14/03 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-14/03 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-14/03 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-14/03 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-14/03 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-14/03 20:00

Jornada 30

  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-21/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-21/03 20:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-21/03 20:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-21/03 20:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-21/03 20:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-21/03 20:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-21/03 20:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-21/03 20:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-21/03 20:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-28/03 20:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    • S-28/03 20:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-28/03 20:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-28/03 20:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-28/03 20:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-28/03 20:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-28/03 20:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-28/03 20:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-28/03 20:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-04/04 19:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-04/04 19:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-04/04 19:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-04/04 19:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-04/04 19:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-04/04 19:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-04/04 19:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-04/04 19:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-04/04 19:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    • X-08/04 19:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • X-08/04 19:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • X-08/04 19:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • X-08/04 19:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • X-08/04 19:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • X-08/04 19:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • X-08/04 19:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • X-08/04 19:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • X-08/04 19:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • X-08/04 19:00

Jornada 34

  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    • S-18/04 19:00
  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-18/04 19:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-18/04 19:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-18/04 19:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-18/04 19:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-18/04 19:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-18/04 19:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-18/04 19:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-18/04 19:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-25/04 19:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-25/04 19:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-25/04 19:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-25/04 19:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-25/04 19:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-25/04 19:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-25/04 19:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-25/04 19:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-02/05 19:00
  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    • S-02/05 19:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-02/05 19:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-02/05 19:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-02/05 19:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-02/05 19:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-02/05 19:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-02/05 19:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-02/05 19:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • Alberite Escudo/Bandera Alberite
    -
    Escudo/Bandera Calasancio Calasancio
    • S-09/05 19:00
  • SD Oyonesa Escudo/Bandera SD Oyonesa
    -
    Escudo/Bandera Alfaro Alfaro
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Arnedo Arnedo
    • S-09/05 19:00
  • Calahorra B Escudo/Bandera Calahorra B
    -
    Escudo/Bandera Villegas Villegas
    • S-09/05 19:00
  • UD Logroñés B Escudo/Bandera UD Logroñés B
    -
    Escudo/Bandera CD Anguiano CD Anguiano
    • S-09/05 19:00
  • La Calzada Escudo/Bandera La Calzada
    -
    Escudo/Bandera Náxara Náxara
    • S-09/05 19:00
  • Casalarreina CF Escudo/Bandera Casalarreina CF
    -
    Escudo/Bandera Comillas CF Comillas CF
    • S-09/05 19:00
  • Yagüe Escudo/Bandera Yagüe
    -
    Escudo/Bandera SD Logroñés SD Logroñés
    • S-09/05 19:00
  • Pradejón Escudo/Bandera Pradejón
    -
    Escudo/Bandera Berceo Berceo
    • S-09/05 19:00
  • River Ebro Escudo/Bandera River Ebro
    -
    Escudo/Bandera Vianés Vianés
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Alfaro Escudo/Bandera Alfaro
    -
    Escudo/Bandera Alberite Alberite
    • S-16/05 19:00
  • Arnedo Escudo/Bandera Arnedo
    -
    Escudo/Bandera SD Oyonesa SD Oyonesa
    • S-16/05 19:00
  • Villegas Escudo/Bandera Villegas
    -
    • S-16/05 19:00
  • CD Anguiano Escudo/Bandera CD Anguiano
    -
    Escudo/Bandera Calahorra B Calahorra B
    • S-16/05 19:00
  • Náxara Escudo/Bandera Náxara
    -
    Escudo/Bandera UD Logroñés B UD Logroñés B
    • S-16/05 19:00
  • Comillas CF Escudo/Bandera Comillas CF
    -
    Escudo/Bandera La Calzada La Calzada
    • S-16/05 19:00
  • SD Logroñés Escudo/Bandera SD Logroñés
    -
    Escudo/Bandera Casalarreina CF Casalarreina CF
    • S-16/05 19:00
  • Berceo Escudo/Bandera Berceo
    -
    Escudo/Bandera Yagüe Yagüe
    • S-16/05 19:00
  • Vianés Escudo/Bandera Vianés
    -
    Escudo/Bandera Pradejón Pradejón
    • S-16/05 19:00
  • Calasancio Escudo/Bandera Calasancio
    -
    Escudo/Bandera River Ebro River Ebro
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.