Tercera

Calendario Tercera División - Regular - Grupo XV

Jornada 1

  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 3
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-24/08 12:00
  • 0 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-24/08 13:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-24/08 13:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    3 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-24/08 13:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-24/08 13:30
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    4 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-24/08 13:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    0 - 2
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-24/08 14:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    1 - 3
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • D-25/08 12:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-25/08 13:00
  • 1 - 2
    • D-25/08 14:00

Jornada 2

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    0 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • V-30/08 15:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-31/08 12:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-31/08 13:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    2 - 3
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-31/08 13:30
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 1
    • S-31/08 14:30
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-31/08 15:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    2 - 2
    • D-01/09 06:30
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    0 - 0
    • D-01/09 13:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    0 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • D-01/09 13:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • D-01/09 13:00

Jornada 3

  • 5 - 2
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • V-06/09 15:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    3 - 1
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-07/09 11:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    1 - 0
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-07/09 12:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-07/09 12:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    1 - 4
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-07/09 12:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-07/09 13:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    0 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-07/09 13:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    1 - 0
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-07/09 13:00
  • 2 - 1
    • S-07/09 13:30
  • 2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • D-08/09 13:00

Jornada 4

  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    2 - 2
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • V-13/09 15:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    0 - 1
    • S-14/09 11:30
  • 5 - 1
    • S-14/09 12:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    2 - 0
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-14/09 12:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-14/09 12:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    4 - 0
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • D-15/09 11:30
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    0 - 0
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • D-15/09 11:30
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    1 - 2
    • D-15/09 12:30
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-15/09 13:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-15/09 14:30

Jornada 5

  • 3 - 0
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • V-20/09 15:15
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    1 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-21/09 11:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 2
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-21/09 12:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    1 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-21/09 12:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-21/09 12:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    3 - 1
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-21/09 12:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    1 - 1
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-21/09 12:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    1 - 2
    • S-21/09 13:00
  • 2 - 3
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • D-22/09 12:00
  • 0 - 1
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • D-22/09 12:00

Jornada 6

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    1 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • V-27/09 14:15
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-28/09 11:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 0
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-28/09 11:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 1
    • S-28/09 11:30
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-28/09 11:30
  • 4 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-28/09 12:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    0 - 1
    • S-28/09 12:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    4 - 2
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-28/09 12:30
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-29/09 11:45
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    2 - 1
    • D-29/09 12:00

Jornada 7

  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    0 - 1
    • V-04/10 15:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 1
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • V-04/10 15:15
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    3 - 0
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-05/10 11:30
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    0 - 3
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-05/10 12:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-05/10 12:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-05/10 13:00
  • 1 - 0
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-05/10 13:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • D-06/10 11:00
  • 3 - 0
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • D-06/10 12:00
  • 4 - 0
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • D-06/10 13:00

Jornada 8

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    3 - 2
    • S-12/10 10:30
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-12/10 11:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    4 - 4
    • S-12/10 11:30
  • 3 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-12/10 12:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    0 - 2
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-12/10 12:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    2 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-12/10 13:30
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 2
    • D-13/10 07:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    1 - 3
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • D-13/10 11:45
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    1 - 3
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-13/10 12:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    2 - 3
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • D-13/10 12:00

Jornada 9

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    0 - 0
    • S-19/10 11:30
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    3 - 0
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-19/10 11:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    0 - 2
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-19/10 11:30
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-19/10 11:30
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    2 - 2
    • S-19/10 11:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    1 - 2
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-19/10 12:00
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-19/10 13:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    1 - 0
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • D-20/10 11:30
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    1 - 1
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • D-20/10 12:00
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • D-20/10 12:00

Jornada 10

  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    2 - 0
    • S-26/10 11:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    0 - 1
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-26/10 11:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    1 - 0
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-26/10 11:30
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    0 - 3
    • S-26/10 11:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-26/10 12:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    0 - 1
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-26/10 12:30
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • D-27/10 12:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    2 - 0
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • D-27/10 12:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • D-27/10 12:30
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    0 - 1
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • D-27/10 13:00

Jornada 11

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    1 - 2
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • J-31/10 16:15
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    5 - 0
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • J-31/10 16:30
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    1 - 1
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • V-01/11 08:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    4 - 0
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • V-01/11 08:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • V-01/11 08:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    3 - 1
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • V-01/11 12:30
  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • V-01/11 13:00
  • 4 - 0
    • V-01/11 16:30
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    1 - 0
    • S-02/11 14:30
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-21/03 20:00

Jornada 12

  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    1 - 1
    • S-09/11 11:30
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    1 - 2
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-09/11 12:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    2 - 2
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-09/11 12:00
  • 1 - 1
    • S-09/11 12:15
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    2 - 1
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-09/11 12:30
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    2 - 2
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-09/11 12:30
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    3 - 4
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-09/11 12:30
  • 1 - 1
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-09/11 13:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    1 - 1
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-09/11 13:30
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • D-10/11 12:00

Jornada 13

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-16/11 11:30
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    • S-16/11 11:30
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-16/11 12:15
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    • S-16/11 12:30
  • -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-16/11 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-16/11 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-16/11 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-16/11 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-16/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • D-17/11 12:00

Jornada 14

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-23/11 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    • S-23/11 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-23/11 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-23/11 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-23/11 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-23/11 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-23/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-23/11 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-23/11 20:00
  • -
    • S-23/11 20:00

Jornada 15

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-30/11 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-30/11 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-30/11 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-30/11 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-30/11 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-30/11 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    • S-30/11 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-30/11 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    • S-30/11 20:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    • S-30/11 20:00

Jornada 16

  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-14/12 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-14/12 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    • S-14/12 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-14/12 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-14/12 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-14/12 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-14/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-14/12 20:00

Jornada 17

  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-21/12 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-21/12 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-21/12 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-21/12 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-21/12 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    • S-21/12 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-21/12 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    • S-21/12 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    • S-21/12 20:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-21/12 20:00

Jornada 18

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-04/01 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-04/01 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-04/01 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    • S-04/01 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-04/01 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-04/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-04/01 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-04/01 20:00

Jornada 19

  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-11/01 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-11/01 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-11/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-11/01 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    • S-11/01 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-11/01 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    • S-11/01 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    • S-11/01 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-11/01 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-11/01 20:00

Jornada 20

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-18/01 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-18/01 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-18/01 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-18/01 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    • S-18/01 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-18/01 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-18/01 20:00
  • -
    • S-18/01 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-18/01 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    • S-18/01 20:00

Jornada 21

  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-25/01 20:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-25/01 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-25/01 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-25/01 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-25/01 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-25/01 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    • S-25/01 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-25/01 20:00

Jornada 22

  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-01/02 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-01/02 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-01/02 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-01/02 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-01/02 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    • S-01/02 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-01/02 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    • S-01/02 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-01/02 20:00
  • -
    • S-01/02 20:00

Jornada 23

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-08/02 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-08/02 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-08/02 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-08/02 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-08/02 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-08/02 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-08/02 20:00
  • -
    • S-08/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-08/02 20:00

Jornada 24

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-15/02 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-15/02 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-15/02 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-15/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-15/02 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    • S-15/02 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-15/02 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    • S-15/02 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-15/02 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    • S-15/02 20:00

Jornada 25

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-22/02 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-22/02 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-22/02 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    • S-22/02 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-22/02 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-22/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-22/02 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-22/02 20:00

Jornada 26

  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-29/02 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-29/02 20:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-29/02 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-29/02 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-29/02 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    • S-29/02 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    • S-29/02 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-29/02 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    • S-29/02 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-29/02 20:00

Jornada 27

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-07/03 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-07/03 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    • S-07/03 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-07/03 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-07/03 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-07/03 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-07/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-07/03 20:00

Jornada 28

  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-14/03 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-14/03 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-14/03 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-14/03 20:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-14/03 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    • S-14/03 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    • S-14/03 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-14/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-14/03 20:00

Jornada 29

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • X-18/03 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    • X-18/03 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • X-18/03 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • X-18/03 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • X-18/03 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • X-18/03 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • X-18/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • X-18/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • X-18/03 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    • X-18/03 20:00

Jornada 30

  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    2 - 0
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • J-31/10 16:00
  • -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-21/03 20:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-21/03 20:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-21/03 20:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-21/03 20:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-21/03 20:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-21/03 20:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    • S-21/03 20:00
  • -
    • S-21/03 20:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-21/03 20:00

Jornada 31

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    • S-28/03 20:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-28/03 20:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-28/03 20:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-28/03 20:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-28/03 20:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-28/03 20:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-28/03 20:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-28/03 20:00
  • -
    • S-28/03 20:00
  • -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-28/03 20:00

Jornada 32

  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    • S-04/04 19:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-04/04 19:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-04/04 19:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-04/04 19:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-04/04 19:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-04/04 19:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-04/04 19:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    • S-04/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-04/04 19:00

Jornada 33

  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-11/04 19:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-11/04 19:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-11/04 19:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-11/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-11/04 19:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    • S-11/04 19:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-11/04 19:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-11/04 19:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-11/04 19:00
  • -
    • S-11/04 19:00

Jornada 34

  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-18/04 19:00
  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    • S-18/04 19:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-18/04 19:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-18/04 19:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-18/04 19:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-18/04 19:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-18/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-18/04 19:00

Jornada 35

  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-25/04 19:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-25/04 19:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-25/04 19:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-25/04 19:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-25/04 19:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    • S-25/04 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-25/04 19:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-25/04 19:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    • S-25/04 19:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    • S-25/04 19:00

Jornada 36

  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-02/05 19:00
  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-02/05 19:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    • S-02/05 19:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-02/05 19:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-02/05 19:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-02/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-02/05 19:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-02/05 19:00

Jornada 37

  • CD Corellano Escudo/Bandera CD Corellano
    -
    Escudo/Bandera UDC Txantrea UDC Txantrea
    • S-09/05 19:00
  • Peña Azagresa Escudo/Bandera Peña Azagresa
    -
    Escudo/Bandera Burladés Burladés
    • S-09/05 19:00
  • Beti Onak Escudo/Bandera Beti Onak
    -
    Escudo/Bandera Huarte Huarte
    • S-09/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Fontellas Fontellas
    • S-09/05 19:00
  • Ardoi Escudo/Bandera Ardoi
    -
    Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E. Beti Kozkor K. E.
    • S-09/05 19:00
  • Murchante Escudo/Bandera Murchante
    -
    • S-09/05 19:00
  • Cortes Escudo/Bandera Cortes
    -
    Escudo/Bandera Lourdes Lourdes
    • S-09/05 19:00
  • Valle de Egües Escudo/Bandera Valle de Egües
    -
    • S-09/05 19:00
  • CD Baztán Escudo/Bandera CD Baztán
    -
    • S-09/05 19:00
  • Subiza Escudo/Bandera Subiza
    -
    Escudo/Bandera Pamplona Pamplona
    • S-09/05 19:00

Jornada 38

  • Burladés Escudo/Bandera Burladés
    -
    Escudo/Bandera CD Corellano CD Corellano
    • S-16/05 19:00
  • Huarte Escudo/Bandera Huarte
    -
    Escudo/Bandera Peña Azagresa Peña Azagresa
    • S-16/05 19:00
  • Fontellas Escudo/Bandera Fontellas
    -
    Escudo/Bandera Beti Onak Beti Onak
    • S-16/05 19:00
  • Beti Kozkor K. E. Escudo/Bandera Beti Kozkor K. E.
    -
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Ardoi Ardoi
    • S-16/05 19:00
  • Lourdes Escudo/Bandera Lourdes
    -
    Escudo/Bandera Murchante Murchante
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Cortes Cortes
    • S-16/05 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Valle de Egües Valle de Egües
    • S-16/05 19:00
  • Pamplona Escudo/Bandera Pamplona
    -
    Escudo/Bandera CD Baztán CD Baztán
    • S-16/05 19:00
  • UDC Txantrea Escudo/Bandera UDC Txantrea
    -
    Escudo/Bandera Subiza Subiza
    • S-16/05 19:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.