Competición
  • Liga Argentina
  • Amistosos
  • Bundesliga
  • LaLiga Santander
  • Liga Portuguesa
  • Open de Australia
  • Open de Australia Femenino
  • Premier League
Amistosos
Islandia Islandia ISL

-

El Salvador El Salvador SAL

-

Open de Australia
roberto_carballes_baena Roberto Carballes Baena CAR
-
ricardas_berankis Ricardas Berankis BER
-
guido_pella Guido Pella PEL
-
john_patrick_smith John-Patrick Smith SMI
-
sam_querrey Sam Querrey QUE
-
borna_coric Borna Coric COR
-
daniel_evans Daniel Evans EVA
-
mackenzie_mcdonald Mackenzie McDonald MCD
-
matteo_berrettini Matteo Berrettini BER
-
andrew_harris Andrew Harris HAR
-
mohamed_safwat Mohamed Safwat SAF
-
gregoire_barrere Gregoire Barrere BAR
-
yoshihito_nishioka Yoshihito Nishioka NIS
-
laslo_djere Laslo Djere DJE
-
denis_shapovalov Denis Shapovalov SHA
-
marton_fucsovics Marton Fucsovics FUC
-
radu_albot Radu Albot ALB
-
milos_raonic Milos Raonic RAO
-
cristian_garin Cristian Garin GAR
-
stefano_travaglia Stefano Travaglia TRA
-
jannik_sinner Jannik Sinner SIN
-
max_purcell Max Purcell PUR
-
feliciano_lopez Feliciano López LÓP
-
roberto_bautista_agut Roberto Bautista Agut BAU
-
reilly_opelka Reilly Opelka OPE
-
fabio_fognini Fabio Fognini FOG
-
kyle_edmund Kyle Edmund EDM
-
dusan_lajovic Dusan Lajovic LAJ
-
tennys_sandgren Tennys Sandgren SAN
-
marco_trungelliti Marco Trungelliti TRU
-
Open de Australia Femenino
aliaksandra_sasnovich Aliaksandra Sasnovich SAS
-
greet_minnen Greet Minnen MIN
-
martina_trevisan Martina Trevisan TRE
-
sofia_kenin Sofia Kenin KEN
-
nao_hibino Nao Hibino HIB
-
shuai_peng Shuai Peng PEN
-
paula_badosa_gibert Paula Badosa Gibert BAD
-
johanna_larsson Johanna Larsson LAR
-
fiona_ferro Fiona Ferro FER
-
alison_van_uytvanck Alison Van Uytvanck VAN
-
viktorija_golubic Viktorija Golubic GOL
-
lin_zhu Lin Zhu ZHU
-
tamara_zidansek Tamara Zidansek ZID
-
na_lae_han Na-Lae Han HAN
-
bernarda_pera Bernarda Pera PER
-
elena_rybakina Elena Rybakina RYB
-
sorana_cirstea Sorana Cirstea CIR
-
barbora_strycova Barbora Strycova STR
-
qiang_wang Qiang Wang WAN
-
pauline_parmentier Pauline Parmentier PAR
-
julia_goerges Julia Goerges GOE
-
viktoria_kuzmova Viktoria Kuzmova KUZ
-
polona_hercog Polona Hercog HER
-
rebecca_peterson Rebecca Peterson PET
-
alison_riske Alison Riske RIS
-
yafan_wang Yafan Wang WAN
-
kaja_juvan Kaja Juvan JUV
-
dayana_yastremska Dayana Yastremska YAS
-
madison_keys Madison Keys KEY
-
daria_kasatkina Daria Kasatkina KAS
-
kaia_kanepi Kaia Kanepi KAN
-
barbora_krejcikova Barbora Krejcikova KRE
-
christina_mchale Christina McHale MCH
-
petra_martic Petra Martic MAR
-
ann_li Ann Li LI
-
lizette_cabrera Lizette Cabrera CAB
-
naomi_osaka Naomi Osaka OSA
-
marie_bouzkova Marie Bouzkova BOU
-
madison_brengle Madison Brengle BRE
-
caroline_garcia Caroline Garcia GAR
-
saisai_zheng Saisai Zheng ZHE
-
anna_kalinskaya Anna Kalinskaya KAL
-
magda_linette Magda Linette LIN
-
arantxa_rus Arantxa Rus RUS
-
ekaterina_alexandrova Ekaterina Alexandrova ALE
-
jil_belen_teichmann Jil Belen Teichmann BEL
-
johanna_konta Johanna Konta KON
-
ons_jabeur Ons Jabeur JAB
-
margarita_gasparyan Margarita Gasparyan GAS
-
maria_sakkari Maria Sakkari SAK
-
anastasia_potapova Anastasia Potapova POT
-
serena_williams Serena Williams WIL
-
katerina_siniakova Katerina Siniakova SIN
-
petra_kvitova Petra Kvitova KVI
-
kristie_ahn Kristie Ahn AHN
-
caroline_wozniacki Caroline Wozniacki WOZ
-

COPA DE LA SUPERLIGA

Copa de la Superliga: fechas, hora y estadios confirmados

Copa de la Superliga: fechas, hora y estadios confirmados

Concluido el campeonato, se definieron los cruces y ya hay días y horarios confirmados para los partidos de ida de la primera ronda. Aquí el fixture.

Los equipos terminados del séptimo al vigésimo sexto no tienen descanso y deberán disputar a ida y vuelta la primera ronda de la Copa de la Superliga. Ya el organismo dirigido por Mariano Elizondo difundió fechas y horarios.

El fixture completo:

Viernes 12 de abril:

19:00 Colón vs Tigre

21:10 Gimnasia de La Plata vs Newell's

Sábado 13 de abril:

15:30 San Martín de San Juan vs Talleres

17:45 Belgrano vs Lanús

20:00 San Martín de Tucumán vs Unión

Domingo 14 de abril:

15:30 Estudiantes de LP vs Banfield

17:45 San Lorenzo vs Huracán

20:00 Argentinos Juniors vs Independiente

Lunes 15 de abril:

19:00 Patronato vs Godoy Cruz

21:10 Rosario Central vs Aldosivi