AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Muere Menotti
Once Caldas – La Equidad
Santa Fe - Tolima
Pachuca vs Necaxa
GP de Miami F1
Sevilla - Granada
Reacciones Barça
Barcelona - Palma Futsal
Aliassime - Rublev
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Miami TV
Giro de Italia TV
Clasificacion Giro
Loteria Nacional comprobar
Comprobar Extra de la ONCE hoy
Gordo Primitiva comprobar
Luna Jupiter
Ruptura Badosa Tsitsipas
Suscríbete a la edición impresa
Liga Rusa
Liga Rusa
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Rusa
Temporada 2022/2023 Liga Rusa
Temporada 2021/2022 Liga Premier Rusia
Temporada 2020/2021 Liga Premier Rusia
Temporada 2019/2020 Liga Premier Rusia
Temporada 2018/2019 Liga Premier Rusia
Temporada 2017/2018 Liga Premier Rusia
Menú
Más
Regular
Resultados
Liga Rusa 2023/2024
Jornada 16
Jornada 17
02 - 04 Dic.
Jornada 1
21 - 23 Jul.
Jornada 2
29 - 31 Jul.
Jornada 3
04 - 06 Ago.
Jornada 4
11 - 14 Ago.
Jornada 5
18 - 20 Ago.
Jornada 6
25 - 27 Ago.
Jornada 7
02 - 03 Sept.
Jornada 8
15 - 17 Sept.
Jornada 9
23 - 25 Sept.
Jornada 10
29 Sept. - 01 Oct.
Jornada 11
07 - 08 Oct.
Jornada 12
21 - 22 Oct.
Jornada 13
27 - 29 Oct.
Jornada 14
04 - 06 Nov.
Jornada 15
11 - 12 Nov.
Jornada 16
25 - 26 Nov.
Jornada 17
02 - 04 Dic.
Jornada 18
08 - 10 Dic.
Jornada 19
01 - 03 Mar.
Jornada 20
08 - 10 Mar.
Jornada 21
24 - 25 Abr.
Jornada 22
29 - 31 Mar.
Jornada 23
06 - 08 Abr.
Jornada 24
13 - 14 Abr.
Jornada 25
19 - 21 Abr.
Jornada 26
28 - 29 Abr.
Jornada 27
04 - 06 May.
Jornada 28
10 - 12 May.
Jornada 29
18 - 20 May.
Jornada 30
25 May.
Jornada 18
Jornada 17
02 - 04 Dic.
Fakel Voronezh
0 - 0
Baltika Kaliningrad
S-02/12 12:00
Sochi
0 - 2
Kriliev Sovietov
S-02/12 14:30
Nizhny Novgorod
1 - 0
FC Ural
S-02/12 17:30
CSKA M.
2 - 0
Rostov
D-03/12 12:00
FC Krasnodar
2 - 1
FC Orenburg
D-03/12 14:30
Lokomotiv
3 - 1
Zenit
D-03/12 14:30
Terek Grozniy
2 - 1
Spartak
D-03/12 17:00
D. Moscú
1 - 0
Rubin Kazan
L-04/12 17:30
Actualizado a las
20:03h
CET
- Domingo, 05/05/2024