AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mutua Madrid Open hoy
Mercado de fichajes
Pedro Sanchez ultima hora
Conflicto Oriente Medio
Juicio Daniel Sancho
Resumen Bayern - Real Madrid
Baskonia - Real Madrid TV
Borussia - PSG TV
Alcaraz - Rublev TV
Clippers - Mavericks TV
UFC 301 TV
Giro de Italia TV
F1 GP de Miami TV
Alineación PSG
Alineación Borussia
Vuelta Real Madrid - Bayern
Cronica Bayern - Real Madrid
Muere Paul Auster
Salario jugadores ACB
Asunta historia real
Horarios supermercados
Horarios tiendas
Suscríbete a la edición impresa
Liga Femenina
Liga Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Femenina
Temporada 2022/2023 Liga Femenina
Temporada 2021/2022 Liga Femenina - Playoffs
Temporada 2021/2022 Liga Femenina
Temporada 2020/2021 Liga Femenina
Temporada 2019/2020 Liga Femenina
Temporada 2018/2019 Playoffs Liga Femenina
Temporada 2018/2019 Liga Femenina
Menú
Más
Regular
Resultados
Liga Femenina 2019/2020
Jornada 11
Jornada 12
13 - 15 Dic.
Jornada 1
28 - 29 Sept.
Jornada 2
04 - 06 Oct.
Jornada 3
09 Oct.
Jornada 4
13 Oct.
Jornada 5
18 - 20 Oct.
Jornada 6
26 - 27 Oct.
Jornada 7
01 - 03 Nov.
Jornada 8
09 - 10 Nov.
Jornada 9
23 - 24 Nov.
Jornada 10
30 Nov. - 01 Dic.
Jornada 11
07 - 08 Dic.
Jornada 12
13 - 15 Dic.
Jornada 13
21 Dic.
Jornada 14
27 - 29 Dic.
Jornada 15
04 - 05 Ene.
Jornada 16
11 - 12 Ene.
Jornada 17
18 - 19 Ene.
Jornada 18
25 - 26 Ene.
Jornada 19
31 Ene. - 01 Feb.
Jornada 20
15 - 16 Feb.
Jornada 21
21 - 23 Feb.
Jornada 22
28 Feb. - 01 Mar.
Jornada 13
Regular
13 - 15 Dic.
Campus Promete
49 - 51
Nissan Al-Qazeres
V-13/12 20:45
Recoletas Zamora
60 - 76
Cadí La Seu
S-14/12 17:00
Perfumerías Avenida
63 - 59
Lointek Gernika Bizkaia
S-14/12 18:00
IDK Gipuzkoa
57 - 58
Valencia BC
S-14/12 18:00
RPK Araski
65 - 60
MF Casablanca
S-14/12 18:30
Durán Maquinaria Ensino
64 - 52
Clarinos Tenerife
S-14/12 19:00
Girona
62 - 48
Embutidos Pajariel Bembibre
D-15/12 18:00
Actualizado a las
12:59h
CET
- Miércoles, 10/04/2024