AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Necaxa - Querétaro
Knicks - 76ers live
Olympiacos - Barcelona
Chelsea - Tottenham
Roma - Leverkusen
Aston Villa - Olympiacos
Mutua Madrid Open hoy
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
Olympiacos - Barcelona TV
UFC 301 TV
Giro de Italia TV
F1 GP de Miami TV
Giro Italia etapas
Mbappe
Newey
Doncic
Carta Sanchez
Dovbyk
Suscríbete a la edición impresa
Liga Femenina
Liga Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Femenina
Temporada 2022/2023 Liga Femenina
Temporada 2021/2022 Liga Femenina - Playoffs
Temporada 2021/2022 Liga Femenina
Temporada 2020/2021 Liga Femenina
Temporada 2019/2020 Liga Femenina
Temporada 2018/2019 Playoffs Liga Femenina
Temporada 2018/2019 Liga Femenina
Menú
Más
Regular
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Liga Femenina 2018/2019
Jornada 1
Jornada 2
17 - 18 Oct.
Jornada 1
13 - 14 Oct.
Jornada 2
17 - 18 Oct.
Jornada 3
21 Oct.
Jornada 4
26 - 28 Oct.
Jornada 5
01 - 03 Nov.
Jornada 6
10 - 11 Nov.
Jornada 7
24 - 25 Nov.
Jornada 8
01 - 02 Dic.
Jornada 9
07 - 09 Dic.
Jornada 10
14 - 16 Dic.
Jornada 11
21 - 22 Dic.
Jornada 12
27 - 28 Dic.
Jornada 13
30 Dic.
Jornada 14
04 - 06 Ene.
Jornada 15
12 - 13 Ene.
Jornada 16
18 - 20 Ene.
Jornada 17
26 - 27 Ene.
Jornada 18
02 - 03 Feb.
Jornada 19
08 - 10 Feb.
Jornada 20
16 - 17 Feb.
Jornada 21
23 - 24 Feb.
Jornada 22
08 - 10 Mar.
Jornada 23
16 - 17 Mar.
Jornada 24
22 - 24 Mar.
Jornada 25
30 Mar.
Jornada 26
07 Abr.
Jornada 3
Jornada 2
17 - 18 Oct.
RPK Araski
59 - 53
Embutidos Pajariel Bembibre
X-17/10 19:00
Lointek Gernika Bizkaia
69 - 66
Valencia BC
X-17/10 20:00
Baxi Ferrol
51 - 66
Cadí La Seu
X-17/10 20:15
Perfumerías Avenida
79 - 52
Nissan Al-Qazeres
X-17/10 20:30
Girona
89 - 52
Wintym Femeni Sant Adriá
X-17/10 20:30
Durán Maquinaria Ensino
73 - 71
Recoletas Zamora
X-17/10 20:45
IDK Gipuzkoa
60 - 51
MF Casablanca
J-18/10 21:00
Actualizado a las
12:57h
CET
- Miércoles, 10/04/2024