AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Elecciones Cataluña
Monterrey - Tigres
Equidad – Santa Fe
Tolima – Once Caldas
Leones Negros - Atlante
Tercer Debate Chilango 2024
Nuggets - Timberwolves live
United - Arsenal
Toulouse - PSG
Atlético - Celta
Real Madrid - Baskonia
Valencia - Rayo
Serbia - España
Celebración Liga Real Madrid
MotoGP GP Francia
Eurovision 2024
Giro Italia
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Barcelona - Real Sociedad TV
Masters 1000 Roma TV
Giro de Italia TV
Clasificacion Giro
Giro Italia etapa hoy
Playoff ACB calendario
Puntos España Eurovisión
Nemo
Resultado Elecciones Catalanas
Sondeo Elecciones Catalanas
Suscríbete a la edición impresa
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Tercera Ronda
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Calendario
Eurocup Femenina 2022/2023 - Tercera Ronda
Jornada 1
04 - 05 Ene.
Nesibe Aydin
66 - 67
Casademont Zaragoza Femenino
X-04/01 15:00
Piestanske Cajky
62 - 68
NKA Universitas PEAC
X-04/01 18:00
Uni Györ
61 - 78
Galatasaray Odeabank
X-04/01 18:00
Castors Braine
90 - 62
Orman Genclik
X-04/01 19:30
Lointek Gernika Bizkaia
79 - 78
InvestInTheWest AJP Gorzow
X-04/01 20:00
Estudiantes Femenino
55 - 65
Union Feminine Angers
X-04/01 20:00
Kibirkstis Vici Vilnius
65 - 68
Flammes
J-05/01 18:00
Maccabi Bnot Ashdod
80 - 92
Neve David Ramla
J-05/01 18:00
Panathinaikos
60 - 67
Elitzur Holon
J-05/01 18:00
Estrella Roja
79 - 63
BLMA
J-05/01 19:00
Cadí La Seu
62 - 53
Benfica
J-05/01 19:00
Elfic Fribourg
68 - 73
AZS UMCS Lublin
J-05/01 19:30
LDLC Asvel
86 - 62
Arka Gdynia
J-05/01 20:00
Banco di Sardegna Sassari
89 - 82
Reyer Venezia
J-05/01 20:00
Namur Capitale
74 - 93
ACS Sepsi
J-05/01 20:00
London Lions
77 - 71
Villeneuve D'Ascq
J-05/01 20:30
Jornada 2
11 - 12 Ene.
Orman Genclik
71 - 82
Castors Braine
X-11/01 14:00
NKA Universitas PEAC
63 - 57
Piestanske Cajky
X-11/01 18:00
Galatasaray Odeabank
64 - 54
Uni Györ
X-11/01 18:00
InvestInTheWest AJP Gorzow
68 - 57
Lointek Gernika Bizkaia
X-11/01 18:00
Casademont Zaragoza Femenino
72 - 67
Nesibe Aydin
X-11/01 20:00
Flammes
82 - 59
Kibirkstis Vici Vilnius
X-11/01 20:00
Villeneuve D'Ascq
77 - 64
London Lions
X-11/01 20:00
Arka Gdynia
72 - 91
LDLC Asvel
J-12/01 18:00
AZS UMCS Lublin
71 - 65
Elfic Fribourg
J-12/01 18:00
ACS Sepsi
90 - 44
Namur Capitale
J-12/01 18:00
Elitzur Holon
75 - 56
Panathinaikos
J-12/01 19:00
Neve David Ramla
82 - 46
Maccabi Bnot Ashdod
J-12/01 19:00
Reyer Venezia
83 - 61
Banco di Sardegna Sassari
J-12/01 19:30
BLMA
96 - 66
Estrella Roja
J-12/01 20:00
Union Feminine Angers
65 - 64
Estudiantes Femenino
J-12/01 20:00
Benfica
66 - 59
Cadí La Seu
J-12/01 20:30
Actualizado a las
12:55h
CET
- Miércoles, 10/04/2024