Liga Rusa Temporada 2017/2018

Calendario Liga Rusa

Jornada 1 15 - 18 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 2 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 3 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 0 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm

Jornada 2 21 - 24 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 3 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm

Jornada 3 29 - 31 Jul

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 0 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 2 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 2 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk

Jornada 4 04 - 06 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 2 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Zenit Escudo/Bandera Zenit 5 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 2 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 3 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 3 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov

Jornada 5 08 - 10 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 2 - 3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 1 - 2 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 2 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú

Jornada 6 12 - 14 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 0 - 2 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Zenit Escudo/Bandera Zenit 4 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 1 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 4 Escudo/Bandera Rostov Rostov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 3 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak

Jornada 7 18 - 21 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Spartak Escudo/Bandera Spartak 3 - 4 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 0 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 6 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá

Jornada 8 25 - 27 Ago

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 0 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 1 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 9 08 - 11 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 0 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 2 - 2 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá

Jornada 10 15 - 18 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 2 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 0 - 1 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
Zenit Escudo/Bandera Zenit 3 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 2 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 5 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar

Jornada 11 23 - 25 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 0 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 3 - 1 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 3 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 2 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv

Jornada 12 29 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 2 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 3 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 2 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 1 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm

Jornada 13 13 - 16 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Zenit Escudo/Bandera Zenit 0 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 0 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 2 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk

Jornada 14 21 - 23 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 0 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 3 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Spartak Escudo/Bandera Spartak 0 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 2 - 2 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 1 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 0 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú

Jornada 15 27 - 30 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Zenit Escudo/Bandera Zenit 0 - 3 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 4 - 1 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 2 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 1 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 1 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural

Jornada 16 03 - 05 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 1 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Spartak Escudo/Bandera Spartak 3 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 2 - 2 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 1 - 2 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 2 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 1 - 3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar

Jornada 17 18 - 19 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 2 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Zenit Escudo/Bandera Zenit 5 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 2 - 4 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 1 - 1 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 4 Escudo/Bandera Spartak Spartak

Jornada 18 24 - 27 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 1 - 2 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Spartak Escudo/Bandera Spartak 3 - 1 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 2 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 3 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá

Jornada 19 01 - 03 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 4 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 3 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 0 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 6 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 2 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov

Jornada 20 08 - 11 Dic

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Spartak Escudo/Bandera Spartak 3 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 1 - 3 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 1 - 3 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 2 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 3 - 1 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk

Jornada 21 02 - 04 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 0 - 0 Escudo/Bandera Spartak Spartak
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 1 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 1 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Zenit Escudo/Bandera Zenit 0 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm

Jornada 22 09 - 12 Mar

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rostov Escudo/Bandera Rostov 0 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 2 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 3 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 3 - 2 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 2 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 0 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan

Jornada 23 17 Mar - 18 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 3 - 0 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 0 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Zenit Escudo/Bandera Zenit 2 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 3 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 2 Escudo/Bandera Rostov Rostov
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 2 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 0 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak

Jornada 24 31 Mar - 01 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 2 - 1 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 2 - 1 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 1 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 2 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 2 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.

Jornada 25 07 - 09 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 2 - 2 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 1 - 2 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 1 - 4 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 2 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 2 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 1 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 3 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy

Jornada 26 13 - 15 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 2 - 1 Escudo/Bandera Spartak Spartak
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 1 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.
Zenit Escudo/Bandera Zenit 1 - 0 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 3 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 1 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 4 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 3 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula

Jornada 27 21 - 23 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 0 - 2 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
Spartak Escudo/Bandera Spartak 1 - 3 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 3 - 3 Escudo/Bandera Zenit Zenit
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 1 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 1 - 1 Escudo/Bandera Rostov Rostov

Jornada 28 28 - 30 Abr

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 1 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 2 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
D. Moscú Escudo/Bandera D. Moscú 0 - 0 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Terek Grozniy Escudo/Bandera Terek Grozniy 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rostov Escudo/Bandera Rostov 2 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 2 Escudo/Bandera Spartak Spartak
Zenit Escudo/Bandera Zenit 0 - 0 Escudo/Bandera CSKA M. CSKA M.

Jornada 29 05 - 07 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Ural Escudo/Bandera FC Ural 0 - 2 Escudo/Bandera Amkar Perm Amkar Perm
A. Majachkalá Escudo/Bandera A. Majachkalá 0 - 2 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
Rubin Kazan Escudo/Bandera Rubin Kazan 0 - 0 Escudo/Bandera FC Ufa FC Ufa
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 6 - 0 Escudo/Bandera FC Arsenal Tula FC Arsenal Tula
FC SKA-Jabarovsk Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk 0 - 1 Escudo/Bandera FC Krasnodar FC Krasnodar
FC Tosno Escudo/Bandera FC Tosno 1 - 2 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
Lokomotiv Escudo/Bandera Lokomotiv 1 - 0 Escudo/Bandera Zenit Zenit
Spartak Escudo/Bandera Spartak 2 - 0 Escudo/Bandera Rostov Rostov

Jornada 30 13 May

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
FC Krasnodar Escudo/Bandera FC Krasnodar 1 - 1 Escudo/Bandera Rubin Kazan Rubin Kazan
Zenit Escudo/Bandera Zenit 6 - 0 Escudo/Bandera FC SKA-Jabarovsk FC SKA-Jabarovsk
FC Ufa Escudo/Bandera FC Ufa 5 - 0 Escudo/Bandera FC Tosno FC Tosno
Spartak Escudo/Bandera Spartak 0 - 1 Escudo/Bandera D. Moscú D. Moscú
FC Arsenal Tula Escudo/Bandera FC Arsenal Tula 2 - 0 Escudo/Bandera Lokomotiv Lokomotiv
Amkar Perm Escudo/Bandera Amkar Perm 0 - 0 Escudo/Bandera Terek Grozniy Terek Grozniy
CSKA M. Escudo/Bandera CSKA M. 2 - 1 Escudo/Bandera A. Majachkalá A. Majachkalá
Rostov Escudo/Bandera Rostov 1 - 0 Escudo/Bandera FC Ural FC Ural
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.