AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Yankees - Astros
Yankees - Astros live
Bucks vs Pelicans live
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Ultima hora politica
Alcaraz - Dimitrov TV
Bayern - Barcelona TV
Vuelta Pais Vasco TV
Procesiones hoy
Horario supermercados
Suscríbete a la edición impresa
Campeonato Paulista
Campeonato Paulista
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Campeonato Paulista
Temporada 2023 Campeonato Paulista
Temporada 2022 Campeonato Paulista
Temporada 2021 Campeonato Paulista
Temporada 2020 Campeonato Paulista
Temporada 2019 Campeonato Paulista
Temporada 2018 Campeonato Paulista
Menú
Más
Primera Fase
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Campeonato Paulista 2021
Primera Fase
Campeonato Paulista
27 Feb. - 09 May.
Sao Bento
1 - 2
Mirassol
S-27/02 20:30
Novorizontino
1 - 1
A.A. Ponte Preta
S-27/02 23:00
Bragantino
0 - 0
Corinthians
D-28/02 22:00
Ferroviária
1 - 0
Internacional (Limeira)
D-28/02 23:00
Santo André
2 - 2
Santos
D-28/02 23:00
São Paulo
1 - 1
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
D-28/02 23:00
Guaraní FC
0 - 3
Ituano
L-01/03 23:00
Mirassol
1 - 1
Novorizontino
M-02/03 23:00
Internacional (Limeira)
0 - 4
São Paulo
X-03/03 21:00
Santos
1 - 1
Ferroviária
X-03/03 21:00
Corinthians
2 - 2
Palmeiras
X-03/03 23:00
São Caetano
0 - 2
Bragantino
X-03/03 23:30
Ituano
1 - 0
Sao Bento
J-04/03 19:00
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
0 - 1
Guaraní FC
J-04/03 20:45
A.A. Ponte Preta
0 - 1
Santo André
J-04/03 23:00
Internacional (Limeira)
1 - 0
Novorizontino
S-06/03 20:30
São Paulo
4 - 0
Santos
S-06/03 23:00
Ituano
1 - 1
Mirassol
D-07/03 15:00
Corinthians
2 - 1
A.A. Ponte Preta
D-07/03 15:00
Guaraní FC
1 - 1
Bragantino
D-07/03 19:00
Santo André
0 - 0
São Caetano
L-08/03 23:00
Ferroviária
5 - 0
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
L-08/03 23:00
Palmeiras
3 - 0
São Caetano
J-11/03 23:00
Novorizontino
2 - 1
São Paulo
S-13/03 20:30
Guaraní FC
0 - 0
Sao Bento
S-13/03 20:30
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
0 - 1
A.A. Ponte Preta
S-13/03 23:00
Santos
2 - 1
Ituano
S-13/03 23:00
Mirassol
1 - 0
Internacional (Limeira)
D-14/03 15:00
Palmeiras
2 - 0
Ferroviária
D-14/03 20:00
Bragantino
2 - 1
Santo André
D-14/03 23:00
São Caetano
0 - 1
Corinthians
D-14/03 23:00
Mirassol
0 - 1
Corinthians
X-24/03 01:00
Sao Bento
1 - 1
Palmeiras
J-25/03 02:00
Sao Bento
1 - 2
Bragantino
D-11/04 01:00
São Paulo
5 - 1
São Caetano
D-11/04 01:00
Santos
0 - 0
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
D-11/04 03:00
Guaraní FC
0 - 1
Corinthians
L-12/04 01:00
São Paulo
1 - 0
Bragantino
M-13/04 01:00
Santo André
0 - 0
Sao Bento
X-14/04 01:00
Ferroviária
2 - 1
Corinthians
X-14/04 01:00
São Caetano
0 - 2
Novorizontino
J-15/04 01:00
São Paulo
3 - 2
Guaraní FC
J-15/04 02:30
Ituano
1 - 2
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
J-15/04 03:00
Internacional (Limeira)
0 - 2
Bragantino
V-16/04 01:00
Corinthians
1 - 1
Sao Bento
S-17/04 01:00
A.A. Ponte Preta
3 - 0
Santos
S-17/04 01:00
Palmeiras
0 - 1
São Paulo
S-17/04 03:00
Bragantino
2 - 1
Mirassol
D-18/04 01:00
Novorizontino
3 - 1
Ferroviária
D-18/04 03:15
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
0 - 0
Palmeiras
L-19/04 01:00
Santos
2 - 1
Internacional (Limeira)
L-19/04 01:00
Corinthians
2 - 0
Ituano
L-19/04 03:00
Bragantino
2 - 0
A.A. Ponte Preta
M-20/04 01:00
Sao Bento
1 - 1
São Caetano
M-20/04 03:15
Novorizontino
2 - 0
Santo André
X-21/04 01:00
Ferroviária
1 - 2
Guaraní FC
X-21/04 02:30
Internacional (Limeira)
1 - 0
Ituano
J-22/04 02:00
Mirassol
2 - 1
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
J-22/04 03:15
São Caetano
1 - 2
A.A. Ponte Preta
V-23/04 03:15
Guaraní FC
1 - 2
Palmeiras
S-24/04 01:00
São Paulo
2 - 0
Santo André
S-24/04 01:00
Novorizontino
1 - 0
Santos
S-24/04 03:15
Palmeiras
1 - 2
Mirassol
L-26/04 01:00
Bragantino
0 - 0
Ferroviária
L-26/04 01:00
Santos
0 - 2
Corinthians
L-26/04 01:00
Ituano
0 - 3
São Paulo
L-26/04 03:15
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
1 - 1
São Caetano
L-26/04 03:15
A.A. Ponte Preta
0 - 1
Internacional (Limeira)
M-27/04 01:00
Santo André
0 - 1
Guaraní FC
M-27/04 03:15
Sao Bento
1 - 1
Novorizontino
X-28/04 02:30
São Caetano
0 - 1
Ituano
J-29/04 02:00
A.A. Ponte Preta
1 - 2
Mirassol
V-30/04 02:00
Palmeiras
0 - 1
Internacional (Limeira)
V-30/04 03:00
Ferroviária
2 - 2
Santo André
V-30/04 03:15
Bragantino
1 - 1
Santos
D-02/05 01:00
Guaraní FC
2 - 1
Novorizontino
L-03/05 01:00
Santo André
0 - 1
Palmeiras
L-03/05 01:00
Corinthians
2 - 2
São Paulo
L-03/05 03:15
Ituano
2 - 1
A.A. Ponte Preta
L-03/05 03:15
Internacional (Limeira)
1 - 0
São Caetano
M-04/05 01:00
Mirassol
1 - 3
Ferroviária
M-04/05 01:00
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
2 - 0
Sao Bento
M-04/05 03:15
A.A. Ponte Preta
3 - 1
Guaraní FC
J-06/05 02:00
Novorizontino
2 - 2
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
V-07/05 01:00
Sao Bento
2 - 1
Internacional (Limeira)
V-07/05 01:00
Santo André
2 - 1
Mirassol
V-07/05 02:00
Palmeiras
3 - 2
Santos
V-07/05 02:00
Ferroviária
1 - 0
Ituano
V-07/05 03:15
Internacional (Limeira)
1 - 0
Guaraní FC
D-09/05 21:00
Mirassol
1 - 1
São Paulo
D-09/05 21:00
São Caetano
0 - 3
Ferroviária
D-09/05 21:00
Corinthians
2 - 1
Novorizontino
D-09/05 21:00
Ituano
0 - 1
Santo André
D-09/05 21:00
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
1 - 1
Bragantino
D-09/05 21:00
A.A. Ponte Preta
0 - 3
Palmeiras
D-09/05 21:00
Santos
2 - 0
Sao Bento
D-09/05 21:00
Actualizado a las
15:56h
CET
- Miércoles, 20/12/2023