AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mercado de fichajes
Guerra Oriente Medio
Ultima hora politica
Volta a Catalunya TV
GP Australia F1 TV
Masters 1000 Miami TV
GP Portugal MotoGP TV
Sorteo Copa Libertadores TV
Alba Berlín - Real Madrid TV
Ranking ATP
Tiempo Semana Santa
Primitiva
Kate Middleton
Grupos Copa Libertadores
Grupos Copa Sudamericana
Muere Konstantin Koltsov
Dia del padre
Suscríbete a la edición impresa
Copa Argentina
Copa Argentina
Noticias
Resultados
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Argentina
Temporada 2023 Copa Argentina
Temporada 2022 Copa Argentina
Temporada 2020 Copa Argentina
Temporada 2019 Copa Argentina
Temporada 2018 Copa Argentina
Temporada 2017 Copa Argentina
Menú
Más
Treintaidosavos
Dieciseisavos
Calendario
Copa Argentina 2024 - Treintaidosavos
Treintaidosavos
25 Ene. - 27 Mar.
Estudiantes
3 - 0
Argentino Monte Maíz
J-25/01 23:45
Gimnasia La Plata
2 - 1
Centro Español
X-07/02 00:00
Deportivo Riestra
1 - 0
Comunicaciones (Buenos Aires)
X-07/02 21:00
Belgrano
1 - 2
Mitre
X-07/02 23:15
River Plate
3 - 0
Excursionistas
J-08/02 01:45
Tigre
Aplaz.
Chacarita Juniors
X-21/02 21:10
Vélez Sarsfield
2 - 1
Sportivo Las Parejas
J-22/02 01:10
Sarmiento
1
(3)
- 1
(4)
Temperley
M-27/02 21:10
San Lorenzo de Almagro
1 - 0
Independiente Chivilcoy
J-29/02 01:10
Talleres
3 - 0
Agropecuario
J-14/03 21:30
Rosario Central
1
(4)
- 1
(3)
Douglas Haig
J-14/03 23:45
Lanús
0 - 1
El Porvenir
V-15/03 21:00
Argentinos Juniors
2 - 1
Gimnasia y Tiro
V-15/03 23:15
At. Tucumán
J 01:10
Defensores de Belgrano
J-21/03 01:10
Defensa y Justicia
J 21:45
Atlético de Rafaela
J-21/03 21:45
Racing Club
V 00:00
San Martín de Burzaco
V-22/03 00:00
Newell´s Old Boys
V 19:00
Ferrocarril Midland
V-22/03 19:00
Independiente
V 21:15
Deportivo Laferrere
V-22/03 21:15
Boca Juniors
D 00:30
Central Norte
D-24/03 00:30
Godoy Cruz
-
San Martín de San Juan
L-25/03 23:00
Platense
-
Olimpo Bahía Blanca
L-25/03 23:00
Almirante Brown
-
San Martín de Tucumán
X-27/03 23:00
Arsenal de Sarandí
-
Estudiantes de Río Cuarto
X-27/03 23:00
Banfield
-
Ciudad de Bolívar
X-27/03 23:00
Barracas Central
-
San Miguel
X-27/03 23:00
Central Córdoba (Santiago del Estero)
-
Quilmes Atlético Club
X-27/03 23:00
Colón de Santa Fe
-
Los Andes
X-27/03 23:00
Deportivo Maipú
-
Juventud Unida Universitario
X-27/03 23:00
Huracán
-
Villa Mitre
X-27/03 23:00
Independiente Rivad.
-
Argentino Quilmes
X-27/03 23:00
I. Córdoba
-
Talleres Remedios
X-27/03 23:00
Unión Santa Fe
-
Gimnasia de Mendoza
X-27/03 23:00
Actualizado a las
10:03h
CET
- Martes, 19/03/2024