AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Nacional - Pereira
Manchester City - Real Madrid
Manchester City - Real Madrid live
Millonarios - Junior
Heat - 76ers
Bayern - Arsenal
Heat - Sixers live
Flecha Valona
Ataque Iran - Israel
Elecciones Pais Vasco
Mercado de fichajes
Nadal - De Miñaur TV
Manchester City - Real Madrid TV
Haney vs Ryan Garcia TV
F1 GP China 2024 TV
Crónica M. City - Real Madrid
Bayern - Real Madrid
Semifinales Champions League
Goles Champions
Nuevo formato carrera esprint F1
Rosa Peral
Dinero Daniel Sancho
Nadal Barcelona
Suscríbete a la edición impresa
Previa Champions League
Previa Champions League
Noticias
Resultados
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2023/2024 Previa Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2022/2023 Previa Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2021/2022 Previa Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2020/2021 Previa Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2019/2020 Previa Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Temporada 2018/2019 Previa Champions League
Temporada 2017/2018 Champions League
Temporada 2017/2018 Previa Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Ronda Preliminar
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Previa Champions League 2018/2019
Ida
Vuelta
Primera Ronda
10 - 11 Jul.
Flora
1 - 4
Hapoel Beer Sheva
M-10/07 17:30
Torp. Kutaisi
2 - 1
S. Tiraspol
M-10/07 17:30
Alashkert
0 - 3
Celtic
M-10/07 18:00
F91 Dudelange
1 - 1
Videoton
M-10/07 18:00
Vikingur
1 - 2
HJK
M-10/07 20:00
Shkendija
5 - 0
TNS
M-10/07 20:15
Cork
0 - 1
Legia
M-10/07 20:45
Drita Gjilan
0 - 3
Malmö
M-10/07 20:45
FC Astana
1 - 0
Sutjeska
X-11/07 16:00
Spartak Trnava
1 - 0
Zrinjski
X-11/07 18:00
FK Spartaks
0 - 0
E. Roja
X-11/07 18:00
Suduva
3 - 1
APOEL
X-11/07 18:00
Kukesi
0 - 0
Valletta FC
X-11/07 19:00
Ludogorets
7 - 0
Crusaders FC
X-11/07 19:00
Olimpija Ljubljana
0 - 1
FK Qarabag
X-11/07 20:00
Valur
1 - 0
Rosenborg
X-11/07 22:00
Actualizado a las
12:46h
CET
- Miércoles, 10/04/2024