Competición
  • Liga Argentina
  • Bundesliga
  • Campeonato Brasileño Serie A
  • LaLiga Santander
  • Fórmula 1
  • Liga Portuguesa
  • Liga Uruguaya - Clausura
  • Ligue 1
  • MotoGP
  • Premier League
Campeonato Brasileño Serie A
Vasco da Gama Vasco da Gama VdG

-

At. Paranaense At. Paranaense APA

-

Fórmula 1
1

S. Vettel

Ferrari

2 a 0.955

Charles Leclerc

Ferrari

3 a 1.461

M. Verstappen

Red_bull

12 a 10.744

C. Sainz Jr.

Mclaren

Liga Uruguaya - Clausura
Progreso Progreso

-

Liverpool F.C Liverpool F.C LIV

-

Atlético Fénix Atlético Fénix FEN

-

Montevideo Wanderers FC Montevideo Wanderers FC MOW

-

Cerro Cerro CER

-

Danubio Danubio DAN

-

Plaza Colonia Plaza Colonia PCO

-

Cerro Largo Cerro Largo CEL

-

Club River Plate Club River Plate RIV

-

Boston River Boston River BRI

-

Nacional de Montevideo Nacional de Montevideo NCM

-

Racing de Montevideo Racing de Montevideo RAM

-

Euroliga

Euroliga 2019/2020

Jornada 1 03 - 04 Oct

  • Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú
    -
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-03/10 14:00
  • Panathinaikos Escudo/Bandera Panathinaikos
    -
    Escudo/Bandera Estrella Roja Estrella Roja
    • J-03/10 15:00
  • B. Munich Escudo/Bandera B. Munich
    -
    Escudo/Bandera Milan Milan
    • J-03/10 15:30
  • Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto
    -
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-03/10 16:00
  • Zalgiris Escudo/Bandera Zalgiris
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • V-04/10 14:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    -
    Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
    • V-04/10 14:30
  • Alba Berlin Escudo/Bandera Alba Berlin
    -
    Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
    • V-04/10 15:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    -
    Escudo/Bandera Olympiacos Olympiacos
    • V-04/10 15:45
  • Valencia Escudo/Bandera Valencia
    -
    Escudo/Bandera CSKA CSKA
    • V-04/10 16:00

Jornada 2 10 - 11 Oct

  • Estrella Roja Escudo/Bandera Estrella Roja
    -
    Escudo/Bandera Fenerbahce Fenerbahce
    • J-10/10 14:00
  • Zenit San Petersburgo Escudo/Bandera Zenit San Petersburgo
    -
    Escudo/Bandera Barcelona Barcelona
    • J-10/10 14:00
  • CSKA Escudo/Bandera CSKA
    -
    Escudo/Bandera B. Munich B. Munich
    • J-10/10 15:00
  • Asvel Villeurbanne Escudo/Bandera Asvel Villeurbanne
    -
    Escudo/Bandera Panathinaikos Panathinaikos
    • J-10/10 15:45
  • Real Madrid Baloncesto Escudo/Bandera Real Madrid Baloncesto
    -
    Escudo/Bandera Maccabi Maccabi
    • J-10/10 16:00
  • Khimki Moscú Escudo/Bandera Khimki Moscú
    -
    Escudo/Bandera Baskonia Baskonia
    • V-11/10 15:00
  • Anadolu Efes Escudo/Bandera Anadolu Efes
    -
    Escudo/Bandera Alba Berlin Alba Berlin
    • V-11/10 15:30
  • Milan Escudo/Bandera Milan
    -
    Escudo/Bandera Zalgiris Zalgiris
    • V-11/10 15:45
  • Olympiacos Escudo/Bandera Olympiacos
    -
    Escudo/Bandera Valencia Valencia
    • V-11/10 16:30

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.